16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Господин моих кошмаров

Господин моих кошмаров

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если тебе снятся сны? Яркие, красочные, невероятно живые.Радоваться, скажете вы – и будете не правы. Что делать, если во снах тебе является странный тип? И, судя по впечатлениям, главная его цель – познакомить тебя с психиатром. Огорчаться, скажете вы – и снова будете не правы! Ведь всегда можно сыграть с королем кошмаров на его территории. Сыграть и выиграть! Тем более поддержка может прийти оттуда, откуда и не ждешь. От таких жутких тварей, которых ты и представить не могла! Но и у них могут быть чувства. К тебе, девочка Мила.© Черчень А., 2019© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Очень понравился сюжет-свежо, очаровательно и с юмором. Мозг отдыхает. Чтица великолепная. Особенно голос Шо понравился. Даже музыкальные вставки атмосферные

Сюжет отличный, интригующий и безумно интересный. Тонкий и замечательный юмор автора как всегда завораживает. Эта книга замечательно пополнила мою аудио коллекцию и уже заказана печатная версия.

Не могу не отметить чтеца!!!! Озвучка ошеломительная

Кошмары бывают разными. но если ты сновидец, то можешь повернуть реальность в свою пользу. главной героине это удается)) книга интересная и позитивная. очень понравилось развитие отношений героев. мир сновидений так же своеобразен. хороший чтец и музыкальное оформление. рекомендую!

И сюжет и чтица огонь.... Но!!!! Куда потеряли кусок оригинальной книги? Полезла посмотреть из любопытства и удивилась… Не дочитали) но получилось крайре романтично

А мне в этой книге все понравилось: и то как интересно называются главы, как необычен главный герой, как описан мир сновидений, как эволюционируют его жители, как борятся герои, одни за власть, другая за свой спокойный сон, – «Ну и конечно котики. Посмотри какие няшки. Мяу, мяу, мяу» – (слова песни из м/ф «Колобанга»). Особенно волнительно звучат вопросы об отношениях и ответы на них.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Попрошу не выражаться, – сухо проговорил главный черт. – Вы, как-никак, в аду. – Я не только выражаться, я еще и знаки неприличные показывать умею! – радостно заверила рогатую общественность. – Ну вот… К вам со всей черной душой, а вы?!

мой враг подошел к ней вплотную и стукнул кулаком по прозрачной стене – зазвенела. – А ну пошла вон с моего трона! Я лишь вздернула брови, капризно сложила губы и, пару раз ударив в ладоши, протянула: – Король сновидений крайне невежлив сегодня. Что такое, ми-и-илый? Ты встал не с той ноги? Или корона совсем уже жмет? Еще один удар, и трещины покрыли все зеркало. Казалось, от того, чтобы рассыпаться, его удерживала лишь тяжелая золоченая рама. – Ты слишком далеко зашла, – спокойно сказал король. – Разве? – наигранно изумилась я, и, взвесив в ладони скипетр, второй атрибут власти, покачала головой. – Я в своем праве. Это теперь и мой трон тоже. Ты был настолько коварен, что перехитрил самого себя. У твоего королевства теперь есть королева. Учитывая историю нашего знакомства, забавно, не так ли? Он лишь прищурил сверкнувшие алым глаза.

«Ты страшный и не нравишься мне. Пришлите другого рыцаря и команду спасателей с полотном и батутом?»

Ты будешь жить долго и даже счастливо. Я передумал. – Что передумал? – С тобой расставаться.

За все прижизненные грехи вы приговариваетесь к вечным мукам! Но, имея уважение к их количеству, нами было принято решение предоставить вам выбор. Сковородочку, костер или, может, котел предпочтете?

Описание книги

Что делать, если тебе снятся сны?

Яркие, красочные, невероятно живые.

Радоваться, скажете вы – и будете не правы. Что делать, если во снах тебе является странный тип? И, судя по впечатлениям, главная его цель – познакомить тебя с психиатром. Огорчаться, скажете вы – и снова будете не правы! Ведь всегда можно сыграть с королем кошмаров на его территории. Сыграть и выиграть! Тем более поддержка может прийти оттуда, откуда и не ждешь. От таких жутких тварей, которых ты и представить не могла! Но и у них могут быть чувства. К тебе, девочка Мила.

© Черчень А., 2019

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Аудиокнига Александры Черчень «Господин моих кошмаров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 56 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-107162-2
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Александра Черчень
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора