16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 24 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Идеальная жена. Мифы и реальность

Идеальная жена. Мифы и реальность

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Идеальная жена. Мифы и реальность» – фантастический роман Александры Черчень, жанр юмористическое фэнтези, любовное фэнтези.Все сказки кончаются свадьбой.А мои приключения ею начинаются.Брак по расчету был заключен между мной и главой тайной канцелярии лордом Шэр-Аном.Мы вместе уже два года. Два года ненависти с моей стороны и снисходительного терпения с его.Через год я смогу подать на развод и наконец-то вдохнуть полной грудью! Свобода!Но на пути к вожделенной воле лежит такая мелочь как согласие супруга…Хватит ли мне двенадцати месяцев для того, чтобы создать муженьку невыносимые условия? Или у него могут быть свои планы на совместное будущее?incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Cold FunkKevin MacLeod / Easy LemonKevin MacLeod / Sovereign© Черчень Александра© ИДДК

Весьма неоднозначная книга. Сначала типично женский роман, где «они» добивается «её», а потом вдруг резко какое-то технокровавое действие. Героиня держится за свою девственность, при этом ведёт себя по дурацки, герой её спасает и героически не торопится её соблазнить, чтобы «не отпугнуть». Магия присутствует поскольку постольку. То, что героиня фея, никак особенно не проявляется. Чтец хороший, а книга на троечку.

Повествование начинается словно с середины, поэтому упоминаемые лишь вскользь события, предшествовавшие настоящим, не дают почувствовать ни героиню, ни причин ее отношения к мужу, равно как и его к ней. Все как-то само по себе. Поэтому развитие отношений остается мало понятным и не ощущается. Откуда какие чувства? Особенно в сочетании с влюбленным злодеем. Он, кстати, описан гораздо более интересно, чем тот же муж, с которым как бы и любовь случилась, правда, не пойми с чего.

Книга никак не зацепила.

Очень много хорошего слышала о книгах Александры Черчень, но довелось познакомиться только сейчас. И я очень рада, буду точно читать или слушать ее книги дальше. Идея вынужденного брака совсем не новая и кажется избитой, но здесь интересно и необычно представлено, интерес не пропадает, есть неожиданные повороты и всплывающие тайны. Рекомендую!

Какая же всё-таки прелесть!

Добрая и нежная сказка на ночь.

Главная Героиня чистая и светлая. Её муж – настоящий Мужчина, ну а Герой Её Романа – Загадочен до безумия.

И хотя всё просто и ясно с самого начала, Книга зацепила так, что прослушала аж 2 раза подряд. Хочется продолжения про Крокодила....

От души посоветую этот роман тем, кто хочет просто расслабиться и отдохнуть.

чУдная книга о взросления гг-ни и становлении семейных отношений. удивил новый поворот: люди- прародители, а магические расы – так сказать мутанты. книга милая. озвучка неплохая и наверное я прослушаю её ещё раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Идеальная жена. Мифы и реальность» – фантастический роман Александры Черчень, жанр юмористическое фэнтези, любовное фэнтези.

Все сказки кончаются свадьбой.

А мои приключения ею начинаются.

Брак по расчету был заключен между мной и главой тайной канцелярии лордом Шэр-Аном.

Мы вместе уже два года. Два года ненависти с моей стороны и снисходительного терпения с его.

Через год я смогу подать на развод и наконец-то вдохнуть полной грудью! Свобода!

Но на пути к вожделенной воле лежит такая мелочь как согласие супруга…

Хватит ли мне двенадцати месяцев для того, чтобы создать муженьку невыносимые условия? Или у него могут быть свои планы на совместное будущее?

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Cold Funk

Kevin MacLeod / Easy Lemon

Kevin MacLeod / Sovereign

© Черчень Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Черчень «Идеальная жена. Мифы и реальность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 24 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip