16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 38 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Погадай на жениха, ведьма!

Погадай на жениха, ведьма!

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Погадай на жениха, ведьма!» – фантастический роман Александры Черчень, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.«Погадай на жениха», – говорили они!«Найди свою судьбу», – вещали подружки после литра выпитой медовухи!Медовухи, честно стыренной из кладовой завхоза, между прочим. Я-то честно погадала, но… но гадание явно пошло не по плану. То ли боги прогневались, то ли я что-то криво сделала, но вот уже как два дня я умудряюсь влипать исключительно в неприятности. И даже моя Жожо чует, что это все только предвестники тотального кабздеца. Жожо – это мой ручной фамильяр, а не то, что вы подумали.musopen.org/music/43775-the-planets-op-32/Композитор: Gustav HolstКомпозиция: The Planets, Op. 32 – IV. Jupiter, the Bringer of Jollity© Черчень Александра© ИДДК

Это небольшая развлекательная история, озвученная замечательной чтицей Неллей Новиковой, о неожиданной и необычной встрече – на Святки. Она легкая и веселая, создана, чтобы поднять настроение и отвлечь от привычных будней.

Очень мило но коротко, нет переключений но есть юмор замечательно отвлекает от мирской суеты. И девочка не глупая и мужик сообразительный и не чего не раздражает. Чтице отдельное спасибо

Очень лёгкая и весёлая история Очень понравилась Жужа. Мне она почему-то представлялась с очень хитрой мордовской.

Советую послушать книгу. Голос очень приятный и успокаивает.

Нелли конечно сделала книгу лучше как минимум в два раза)) Для одного вечера книжка вполне себе подойдет, такая лёгкая сказка для того чтобы похихикать в подушку))

Очень интересная книга, написана своеобразно. Озвучка неплохая. Радует богатый словарный запас автора. Прочитала с большим интересом. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Погадай на жениха, ведьма!» – фантастический роман Александры Черчень, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

«Погадай на жениха», – говорили они!

«Найди свою судьбу», – вещали подружки после литра выпитой медовухи!

Медовухи, честно стыренной из кладовой завхоза, между прочим. Я-то честно погадала, но… но гадание явно пошло не по плану. То ли боги прогневались, то ли я что-то криво сделала, но вот уже как два дня я умудряюсь влипать исключительно в неприятности. И даже моя Жожо чует, что это все только предвестники тотального кабздеца. Жожо – это мой ручной фамильяр, а не то, что вы подумали.

musopen.org/music/43775-the-planets-op-32/

Композитор: Gustav Holst

Композиция: The Planets, Op. 32 – IV. Jupiter, the Bringer of Jollity

© Черчень Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Черчень «Погадай на жениха, ведьма!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 38 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip