18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Все хотят меня. В жены

Все хотят меня. В жены

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«– Лена, – с придыханием проговорил здоровенный брюнет, ласково поглаживая меня по руке. – У тебя последний шанс сделать себя счастливой! Выходи за меня замуж!Ох уж это сомнительное счастье „выйти замуж“…Загадочное место, куда часть женщин неистово стремится, а вторая часть не с меньшим энтузиазмом пытается оттуда сбежать.Я отодвинулась, забрала руку и уже в который раз сообщила:– Драг, я не хочу за тебя замуж. Я хочу домой!..»

Сказка для юных сердец любого возраста с юмором и хорошим финалом. Не стоит рассчитывать на большее. Озвучена отлично. Поскольку много текста связано с сексуальным томлением героев, все-таки 14+

Да.... многие женщины хотели бы оказаться в такой реальности (с дефицитом женщин) ;) но и там есть свои недостатки…

История – класс… Елена нормальная девчонка, как и большинство адекватных девушек, которым нужно не только красивая обёртка отношений, но и что-то более. А советник?… мммм…

так, что советую… книга вам понравится. и озвучена хорошо....

Какая планета ммммм !!!!!! !Мечта наверное каждой женщины. Интересно слушать . красивая прикольная история. Не пожалела ,что купила . Спасибо рекомендую.

Простой роман для хорошего настроения. Юмором есть и романтика. Многова не ждала за такую цену, по этому порадовало. Рекомендую...............

Книга не понравилась. Сюжет скудный на мой взгляд, на любителя. И я не поняла почему 18+? Постельных сцен нет, так что смело 12+, все очень прилично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Лена, – с придыханием проговорил здоровенный брюнет, ласково поглаживая меня по руке. – У тебя последний шанс сделать себя счастливой! Выходи за меня замуж!

Ох уж это сомнительное счастье „выйти замуж“…

Загадочное место, куда часть женщин неистово стремится, а вторая часть не с меньшим энтузиазмом пытается оттуда сбежать.

Я отодвинулась, забрала руку и уже в который раз сообщила:

– Драг, я не хочу за тебя замуж. Я хочу домой!..»

Аудиокнига Александры Черчень «Все хотят меня. В жены» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 27 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александра Черчень
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip