18+
аудиокнига

Длительность книги 35 мин.

18+

Чтец: Ведьма

Другие версии

1 книга
Зимний лорд (рассказ)

Зимний лорд (рассказ)

аудиокнига
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он приходит с первым снегом. Глубокой ночью, когда город уже спит.Я не спала. Ждала. Сидела на окне, зябко кутаясь в безразмерный свитер с широким воротом, и грела в руках чашку с давно остывшим кофе, к которому так и не притронулась за все эти часы.Ему никогда не нравился вкус этого напитка на моих губах, хотя коснулся их всего однажды, опалив меня холодом. Больше таких экспериментов мы не позволяли. Но я запомнила… И теперь каждую ночь хоть и готовила кофе, но не притрагивалась. Зачем готовила? Наверное, из чувства противоречия. Кому? Наверное, себе. Ведь он не приближался. И мне было… жаль?

Красивая коротенькая сказка о любви между стихиями льда и пламени. Немного режет слух озвучка мужского голоса чтицей, как будто зажимается нос, получается гундосо и отрывисто.

Красивая и чуть грустная сказка со счастливым концом. Приятно послушать вечером, с кружечкой горячего чая и слушая дождь(или метель) за окном)

В чувства героев веришь и сопереживаешь.

Голос чтеца приятный, слушая погружаешься в историю. Музыка подобрана тоже атмосферно. 5+

NastyaLebed

Маленький рассказ и маленький эпизод из жизни двух влюблённых, двух половинок... Жизнь рассудила так, что они оказались по разные стороны силы. Он был зимой и столь же обжигающе холодным. Она была яркой и тёплой. Их сближение убивало её снаружи, а страдание любимой убивали его из внутри. Довольно печальная история. Но все таки с хорошим концом.

Короткометражная история о любви двух противоположностей во всем.

Он – минус, она плюс; он – вечен, она – смертна; он – холод, она – так любит тепло. И как итог, они связаны накрепко любовью, ведь противоположности неизменно притягиваются друг к другу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он приходит с первым снегом. Глубокой ночью, когда город уже спит.

Я не спала. Ждала. Сидела на окне, зябко кутаясь в безразмерный свитер с широким воротом, и грела в руках чашку с давно остывшим кофе, к которому так и не притронулась за все эти часы.

Ему никогда не нравился вкус этого напитка на моих губах, хотя коснулся их всего однажды, опалив меня холодом. Больше таких экспериментов мы не позволяли. Но я запомнила… И теперь каждую ночь хоть и готовила кофе, но не притрагивалась. Зачем готовила? Наверное, из чувства противоречия. Кому? Наверное, себе. Ведь он не приближался. И мне было… жаль?

Аудиокнига Александры Черчень «Зимний лорд (рассказ)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2016
Длительность:
35 мин. 57 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3