6+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Детективы из 4 «А». Здравствуй, Шерлок Крутиков!

Детективы из 4 «А». Здравствуй, Шерлок Крутиков!

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детективы из 4-го «А» берутся за самые сложные дела. Куда пропала Даша Крюкова? Кто сломал речку? Юным сыщикам предстоит столкнуться с загадкой оладушка-фрисби и тайной школьного пса Бандита. А тут ещё и президента надо найти!К дружной команде присоединяется забавный, но очень умный первоклашка Шерлок Крутиков. Да-да, Шерлок – его настоящее имя.Будьте уверены, детективы из 4-го «А» не подведут!

Продолжение приключений школьных детективов, ни чуть не хуже, чем первая часть. Очень хорошо написано, с потрясающем умором. Книга понятна младшим школьникам, ведь она про них

Отзыв от дочери, которая тоже учится в 4 "А", потому захотела прочесть эту книгу: "Книжка понравилась. Она очень интересная, красивые иллюстрации, яркие. Вот бы и нашему классу такие же приключения! Из героев мне больше всего понравился Шерлок. Он не выговаривал букву "р", но показался мне очень сообразительным и добрым".

autoreg1048959004

Первые две книги были более менее интересны и сюжеты хоть и сильно высосаны из пальца, но логичны.

В этом продолжении плохо все. Такое ощущение что автор никогда не была в школе, поведение учеников, учителя, директора - столько бреда я давно не видела в детских книгах.

Истории каждого сюжета - феерически глупы, и потому скучны. Логики повествования нет, словно излагал дошкольник. Например, один рассказ - как дети швырялись оладушками в столовой, кидались новогодними конфетами при учителях, и случайно разбили вазу на столе и окно в столовой. Где автор таких детей видела в школах?? И что тут интересного? Столько неадекватности мозг не выдержал, не стали читать дальше.. Не рекомендую тратить на это деньги.

С ребенком с нетерпением ждем каждую следующую часть. Приятный юмор и легкость чтения. Шерлок Крутиков вписался в компанию)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детективы из 4-го «А» берутся за самые сложные дела. Куда пропала Даша Крюкова? Кто сломал речку? Юным сыщикам предстоит столкнуться с загадкой оладушка-фрисби и тайной школьного пса Бандита. А тут ещё и президента надо найти!

К дружной команде присоединяется забавный, но очень умный первоклашка Шерлок Крутиков. Да-да, Шерлок – его настоящее имя.

Будьте уверены, детективы из 4-го «А» не подведут!

Книга Александры Калининой «Детективы из 4 «А». Здравствуй, Шерлок Крутиков!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-122206-2
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf