12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

2011 год

12+

Инструменты персонального влияния на переговорах

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если тщательно разобрать любую возникшую проблему, всегда увидишь себя как ее часть. Данная аудиокнига, как, впрочем, и все остальные предельно технологично раскрывает тему усиления личного влияния в переговорном процессе. Часто люди недооценивают возможности целенаправленного использования имеющихся у них возможностей. В этой аудиокниге авторы предлагают Вашему вниманию следующее: анализ феномена влияния и определение пихоэмоциональной основы, психотехнологический разбор моделей влияния, изучение их инструментов, определение правила и конкретных приемов защиты от деструктивного влияния.

Жанры и теги

Книга интересная очень много фактов и Примеров жизни есть даже юмор часть анекдотов и притчи но диктор диктует очень быстро и сложно воспринимать информацию не очень комфортно.

Рекомендую к прослушиванию.

Все по существу. Автор локанично, пончюятливо читает текст. На слух воспринимается хорошо. Примеры, как ни когда подходящие.

Профессиональный подход и детальная информация очень полезная. Рекомендую.


Все четко и по делу. Инструменты, предлагаемыми автором, доступны, планирую применить их на деле. Спасибо Владимиру Владимировичу

Книга не о чем. Чего то нового для себя не узнаете. Будет ценна для бизнесменов и руководителей остальным никакого толку.

Поучительная книга!

Информация -только основная. Без воды. Больше бы примеров, было бы легче практиковаться. Чтец быстро читает– нужно привыкать. Взял инфо на вооружение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если тщательно разобрать любую возникшую проблему, всегда увидишь себя как ее часть. Данная аудиокнига, как, впрочем, и все остальные предельно технологично раскрывает тему усиления личного влияния в переговорном процессе. Часто люди недооценивают возможности целенаправленного использования имеющихся у них возможностей.

В этой аудиокниге авторы предлагают Вашему вниманию следующее: анализ феномена влияния и определение пихоэмоциональной основы, психотехнологический разбор моделей влияния, изучение их инструментов, определение правила и конкретных приемов защиты от деструктивного влияния.

Аудиокнига Александры Козловой, Владимира Козлова «Инструменты персонального влияния на переговорах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2011
Последнее обновление:
2011
Длительность:
1 ч. 04 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip