18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 21 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мар. Меч императора

Мар. Меч императора

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Меч императора» – фантастический роман Александры Лисиной, третья книга цикл «Мар», жанр героическое фэнтези, приключения.Беглый преступник, предатель короны… вот кем теперь считают Мара эль Ро. Находиться в империи ему небезопасно. Но, будучи не в силах нарушить магическую клятву и уехать из страны, он отправляется в одно из самых опасных мест на Тальраме. Туда, где выжить удается немногим, зато никому нет дела до чужого прошлого. И пусть теперь за Маром охотятся не люди, а драхты… что ж, хорошему убийце везде найдется работа. Особенно, если он – бывшая тень и ставший не нужным меч великого императора.Книга 1. Тень императораКнига 2. Щит императораКнига 3. Меч императораПолонецкий Дмитрий:Blizzard NightDeep meditationsForewordHorns of battleSpooky OneWolves in a packFurious onslaughtGreat transmutationPainful suspense,Hardly perplexed© Лисина Александра© ИДДК

как всегда прослушала на одном дыханье. все книги автора для меня эталон фентези. ждем новых историй. прекрасное сочетание текста и озвучки.

Данная серия книг очень понравилось, прослушала с большим удовольствием. Главные герои очень продуманные, было интересно за ними наблюдать и переживать за них. Рекомендую послушать. Большое спасибо автору и актёру декламатору

В целом, история понравилась, особенно первые 2 книги. Конец третьей книги немного разочаровал, ожидала чего-то более оригинального и захватывающего. Например, у серии про Артура Рейша концовка была очень продуманной. Однако сам автор мне нравится, и чтица замечательная, поэтому 5 звезд. Очень жду окончания серии про Ишту.

Суперская книга! По-моему, лучшее произведение автора. Слушала книгу дважды и впечатления одинаково сильные. Озвучка тоже на высоте!

Книга интересная, но озвучка неприятная. Эмоциональная надрывность чтицы портит все впечатление. Так озвучивать мужской персонаж нельзя! Это же не истеричная баба, это воин, да ещк какой! А при таком чтении все время приходится напоминать себе, что это мужчина. Стоит об этом забыть и представляешь себе исткрмчную тетку. Озвучке огромный минус по всей серии.

Пустопорожние, постоянно повторяющиеся рассуждения и самокопания главного персонажа (не могу нвзвать его героем или героиней) утомляют бесконечно и нарушают восприятие книги. И все это с тзрядной долей пафоса. Уфф... Окончание не зашло. Чересчур пафосно, плаксиво, нарочито стралательно. Всё чересчур.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Меч императора» – фантастический роман Александры Лисиной, третья книга цикл «Мар», жанр героическое фэнтези, приключения.

Беглый преступник, предатель короны… вот кем теперь считают Мара эль Ро. Находиться в империи ему небезопасно. Но, будучи не в силах нарушить магическую клятву и уехать из страны, он отправляется в одно из самых опасных мест на Тальраме. Туда, где выжить удается немногим, зато никому нет дела до чужого прошлого. И пусть теперь за Маром охотятся не люди, а драхты… что ж, хорошему убийце везде найдется работа. Особенно, если он – бывшая тень и ставший не нужным меч великого императора.

Книга 1. Тень императора

Книга 2. Щит императора

Книга 3. Меч императора

Полонецкий Дмитрий:

Blizzard Night

Deep meditations

Foreword

Horns of battle

Spooky One

Wolves in a pack

Furious onslaught

Great transmutation

Painful suspense,

Hardly perplexed

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Мар. Меч императора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
16 ч. 21 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip