18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 48 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мар. Щит императора

Мар. Щит императора

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Щит императора» – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикл «Мар», жанр героическое фэнтези, приключения.После смерти великого императора Орриана на престол вступает его единственный сын, которому в наследство достается не только страна, но и телохранитель. Карриану не нужен такой довесок к короне, однако нарушить волю отца он не рискует. Мару тоже не нравится это решение, но приказ хозяина для него превыше собственных предпочтений. Для двух врагов подобное соседство – худшее, что только можно измыслить. Тень, не желающая оберегать нового императора. Император, искренне ненавидящий свою тень… казалось бы, у этих двоих нет и не может быть ничего общего. Но жизнь все расставляет по своим местам.Книга 1. Тень императораКнига 2. Щит императораКнига 3. Меч императораДмитрия ПолонецкогоDeep meditationsEmeperor's finger ringForewordHorns of battleMournningNeutral MoodsNight SnowstormSparkling mountainsSpooky OneWolves in a pack© Лисина Александра© ИДДК

отличная книга и озвучено очень достойно. Читала всю трилогию и с удовольствием слушаю, жду последнюю книгу с нетерпением. все так атмосферно, эмоционально, гг вызывает сочувствие и даже гордость за стойкость и мужество. спасибо.

Вторая книга серии также интересна. Отлично озвученную аудиоверсию проглатила, незаметив, незаскучав ни на миг. Всем рекомендую книги А. Лисиной. Пройти дорогой приключений с её героями – вот истинное удовольствие!

Однозначно – рекомендую.

Очень люблю эту книгу, после первого прочтения купила аудиоверсию, чтобы вдумчиво пройти ранее проглоченные моменты. Особенно приятно слушать во время домашних дел …

Понравилась вся трилогия о Тени. Это не первая серия книг Александры Лисиной , которые я прочла, вернее прослушала в аудиоформате. Очень запоминающиеся и герои и сюжеты. Спасибо!

отличное развитие героев немного напоминает молодёжной комедии начало 2000 годов, да поскольку я в это время рос. и часто их смотрел мне мне очень понравилось. нет. спасибо, Александра. спасибо, леди Аврора, за ваши таланты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Щит императора» – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикл «Мар», жанр героическое фэнтези, приключения.

После смерти великого императора Орриана на престол вступает его единственный сын, которому в наследство достается не только страна, но и телохранитель. Карриану не нужен такой довесок к короне, однако нарушить волю отца он не рискует. Мару тоже не нравится это решение, но приказ хозяина для него превыше собственных предпочтений. Для двух врагов подобное соседство – худшее, что только можно измыслить. Тень, не желающая оберегать нового императора. Император, искренне ненавидящий свою тень… казалось бы, у этих двоих нет и не может быть ничего общего. Но жизнь все расставляет по своим местам.

Книга 1. Тень императора

Книга 2. Щит императора

Книга 3. Меч императора

Дмитрия Полонецкого

Deep meditations

Emeperor's finger ring

Foreword

Horns of battle

Mournning

Neutral Moods

Night Snowstorm

Sparkling mountains

Spooky One

Wolves in a pack

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Мар. Щит императора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 48 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip