18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 22 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мар. Тень императора

Мар. Тень императора

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тень императора» – фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикл «Мар», жанр героическое фэнтези, приключения.Для Марины Извольской прежняя жизнь закончилась в тот самый миг, когда предательство близкого человека заставило девушку искать спасения в экстремальных увлечениях. И закончилось одно из этих увлечений, к сожалению, печально. Однако даже после смерти Марине не повезло – ее душе по ошибке досталось тело мальчишки, которому было предначертано стать тенью повелителя чужого мира. И теперь она – дарру. Слуга великого императора. А ее жизнь и свобода отныне принадлежат ему.Книга 1. Тень императораКнига 2. Щит императораКнига 3. Меч императораДмитрий ПолонецкийBlizzard NightCastle BreakfastCrawling in DungeonsCreepy solitudeDark magicGlass singoniaGloomy shadesHis MajestyMeessaMysterious AcquaintanceMystic enchantmentNew BornVictorian dances© Лисина Александра© ИДДК

Книга интересная,но в исполнении Леди Арфы покупать не буду. Тяжело слушать в ее исполнении :то шопот,то крики с надрывом. Такие ,,качели,, действуют мне на нервы.

Ждала выхода всей серии, купила и с удовольствием погрузилась в новую историю. Очень интересно. Особую атмосферу создает музыкальное сопровождение и голос чтеца – Леди Арфы.

Первая книга истории мне очень понравилось, озвучка тоже – спасибо автору и актеру декламатору. Рекомендую к прослушиванию. Жду следующую книгу

P.S. Правда осталось ощущение, что подобную историю уже читала, но очень давно, поэтому не могу вспомнить и это напрягает

Трилогия отличная, но рекомендую читать, поскольку слушать книгу в исполнении Леди Арфы очень трудно. То кричит, то лепечет голосом маленькой обиженной девочки. Пять звёзд исключительно автору.

Как жаль, что легкомысленно отнеслась к отзывам о чтице. Никогда впредь не куплю аудиокнигу начитанную Леди Арфа. Безусловно книга пострадала от озвучки.


Оцениваю исключительно аудиокнигу. Автор мне нравится.

А вот книгу придётся купить электронную. Слушать невозможно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тень императора» – фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикл «Мар», жанр героическое фэнтези, приключения.

Для Марины Извольской прежняя жизнь закончилась в тот самый миг, когда предательство близкого человека заставило девушку искать спасения в экстремальных увлечениях. И закончилось одно из этих увлечений, к сожалению, печально. Однако даже после смерти Марине не повезло – ее душе по ошибке досталось тело мальчишки, которому было предначертано стать тенью повелителя чужого мира. И теперь она – дарру. Слуга великого императора. А ее жизнь и свобода отныне принадлежат ему.

Книга 1. Тень императора

Книга 2. Щит императора

Книга 3. Меч императора

Дмитрий Полонецкий

Blizzard Night

Castle Breakfast

Crawling in Dungeons

Creepy solitude

Dark magic

Glass singonia

Gloomy shades

His Majesty

Meessa

Mysterious Acquaintance

Mystic enchantment

New Born

Victorian dances

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Мар. Тень императора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 22 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip