18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 46 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мертвая долина. Том второй

Мертвая долина. Том второй

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мертвая долина» – фантастический роман Александры Лисиной, книга восьмая второй том цикл «Игрок», жанр героическое фэнтези, попаданцы.Пока Гайдэ ищет способ ослабить общего врага, скароны пытаются обрести контроль над вновь обретенными магическими способностями. Дело это непростое: Ас так и норовит сжечь все, что попадает под руку, эмоционально неустойчивый Бер опасен для окружающих вдвойне. От Гора с его тьмой вообще не знаешь, чего ожидать, а Вану одному с ними не справиться. Лишь демоническому брату Гора под силу удержать четырех могущественных магов, которые затеяли опасную авантюру. И лишь от него в конечном итоге будет зависеть, сумеют ли братья-скароны выжить, поставив на кон абсолютно все.Книга 1. ИгрокКнига 2. ФантомКнига 3. Проба силКнига 4. Первый ударКнига 5. Слово ИштыКнига 6. Выбор ИштыКнига 7. Мертвая долина. Том первыйКнига 8. Мертвая долина. Том второйКнига 9. Право сильнейшегоКнига 10. Последняя партияКнига 11. Третья силаincompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Circus Of FreaksKevin MacLeod / Royal Coupling© Лисина Александра© ИДДК

ну вот уже начала бесить ГГ. Все её действия только и направлены на то какая я замечательная, косо на меня не посмотрите , лишнего не скажите!!! Сочувствую чтице, что взяла такую ношу на себя, читать нудное произведение. Ну чтож, слушаем дальше. нужно же узнать чем это все закончиться !!

Серию книг Игрок прочитала уже довольно давно, но когда натолкнулась на аудио версию «прыгала от радости». Серия восхитительна, героиня Гайка самодостаточный человек, верный соратник, внимательный друг и сообразительный человек в целом. Эмоциональных метаний в книге в меру и всегда к месту. Серию продолжила озвучивать Алевтина Жарова, и сначала мене это не понравилось, но потом привыкла, так как она тоже замечательный актер и умело справляется со своим голосом. В общем – Рекомендую! Не пожалеете. P.S. Хотя романтики не слишком много (и это хорошо), но она очень взрослая и продуманная.

отличная серия! с удовольствием прочитала ;) яркие герои, не кровавое, но реалистичное описание боёв, интригующие сюжетные линии. в общем – очень-очень вкусные книги ;)

Очень хорошая серия. Легко читается и затягивает внимание. «На одном дыхании». Хочу продолжение! И срочно! Отдельное пасибо чтецу, классное владение голосом, даже задумываться не надо кто что сказал. Всё понятно по интонации.

Очень люблю эту серию. Очень жаль что так медленно идет озвучка, еле дождалась. Автор пишет изумительно, чтец прекрасен, очень надеюсь, что продолжение цикла не заставит себя долго ждать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мертвая долина» – фантастический роман Александры Лисиной, книга восьмая второй том цикл «Игрок», жанр героическое фэнтези, попаданцы.

Пока Гайдэ ищет способ ослабить общего врага, скароны пытаются обрести контроль над вновь обретенными магическими способностями. Дело это непростое: Ас так и норовит сжечь все, что попадает под руку, эмоционально неустойчивый Бер опасен для окружающих вдвойне. От Гора с его тьмой вообще не знаешь, чего ожидать, а Вану одному с ними не справиться. Лишь демоническому брату Гора под силу удержать четырех могущественных магов, которые затеяли опасную авантюру. И лишь от него в конечном итоге будет зависеть, сумеют ли братья-скароны выжить, поставив на кон абсолютно все.

Книга 1. Игрок

Книга 2. Фантом

Книга 3. Проба сил

Книга 4. Первый удар

Книга 5. Слово Ишты

Книга 6. Выбор Ишты

Книга 7. Мертвая долина. Том первый

Книга 8. Мертвая долина. Том второй

Книга 9. Право сильнейшего

Книга 10. Последняя партия

Книга 11. Третья сила

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Circus Of Freaks

Kevin MacLeod / Royal Coupling

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Мертвая долина. Том второй» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 46 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip