16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 48 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Не благословляйте мужа Тьмой

Не благословляйте мужа Тьмой

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Необычные сюжетные линии, мастерски прописанные характеры героев, тоже не вполне обычных, тонкий юмор, трогательные любовные сцены – всё это есть в произведениях молодой писательницы Александры Лисиной.Вашему вниманию предлагается третья книга о приключениях Хельки – роман в жанре фэнтези. В захватывающем мире магии вас ждут как новые, так и уже полюбившиеся герои, с их дерзкими выходками и любовными переживаниями…Главная героиня продолжает учиться в Университете, и теперь её направляют на практику. И не куда-нибудь, а в Преисподнюю. Другие бы испугались, но не Хелька и не её спутники – студенты- однокашники. Как помнят читатели и слушатели, компания у девушки собралась весьма разношёрстная, и главное, что их объединяет, – это особый талант попадать в переделки. Хотя – не только он. Ещё есть поразительная удача, позволяющая из этих переделок выпутываться. Так что группа номер шестьдесят шесть покажет, на что она способна…– Не выходите замуж на спор– Не проклинайте мужа Светом– Не благословляйте мужа ТьмойМузыка – Вячеслав Тупиченко © Александра Лисина © & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Все три книги прослушаны и оставлены за спиной. Приключения Хельки и ее друзей не оставили равнодушной, замысел автора заслуженно получил четыре звезды, особенно идея смешения рас и видов. Обязательно познакомьтесь с героями книг Александры Лисиной, поверьте, они очень интересны, не раз вызвали у меня смех и еще раз подтвердили, что настоящая дружба, это подарок небес. Автор пишет достаточно подробно и продуманно, и это не первое произведение госпожи Александры, с которым мне посчастливилось познакомиться. Аудиоверсия очень качественная! Чтец – замечательный!

Ну вот я и дослушала цикл. Честно говоря ощущение неоднозначное. Произведение вроде бы даже интересное, но местами нелогичное. Персонажи довольно-таки плоские и хотя временами начинают вызывать симпатию, но какие-то уж очень противоречивые они. Ставлю 4 звезды, минус в уме.

Автор очень нравится. Серию сначала читала в электронном формате. Затем купила аудио версию и совершенно не жалею. Озвучка замечательная. Спасибо!

Прослушала все три книги , очень понравилось ! И чтец хорошо читала и голос очень приятный и мягкий что давала о книги приятное впечатление.

Давно я не испытывала такой сильной потребности узнать завершение трилогии как сейчас!!! Сюжет бомбический!!! Герои такие разные и интересные, глаз не оторвать, ну или ухо) ну а отношения Хельки и Арсура вообще что то с чем то, многогранные с множеством проверок, которые умело прошли оба, а ещё очень понравилось, что Хеля смогла его все таки удивить в конце да так, что быть им вместе навечно) К слову мир тоже не подкачал, столько интересного повествования и ни одной явной огрехи, все точно и слаженно, в общем я в восторге, спасибо автору и чтецу!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Необычные сюжетные линии, мастерски прописанные характеры героев, тоже не вполне обычных, тонкий юмор, трогательные любовные сцены – всё это есть в произведениях молодой писательницы Александры Лисиной.

Вашему вниманию предлагается третья книга о приключениях Хельки – роман в жанре фэнтези. В захватывающем мире магии вас ждут как новые, так и уже полюбившиеся герои, с их дерзкими выходками и любовными переживаниями…

Главная героиня продолжает учиться в Университете, и теперь её направляют на практику. И не куда-нибудь, а в Преисподнюю. Другие бы испугались, но не Хелька и не её спутники – студенты- однокашники. Как помнят читатели и слушатели, компания у девушки собралась весьма разношёрстная, и главное, что их объединяет, – это особый талант попадать в переделки. Хотя – не только он. Ещё есть поразительная удача, позволяющая из этих переделок выпутываться. Так что группа номер шестьдесят шесть покажет, на что она способна…

– Не выходите замуж на спор

– Не проклинайте мужа Светом

– Не благословляйте мужа Тьмой

Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Александра Лисина

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Александры Лисиной «Не благословляйте мужа Тьмой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 48 мин. 12 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip