16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Не проклинайте мужа Светом

Не проклинайте мужа Светом

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Необычные сюжетные линии, мастерски прописанные характеры героев, тоже не вполне обычных, тонкий юмор, трогательные любовные сцены – всё это есть в произведениях молодой писательницы Александры Лисиной.Вашему вниманию предлагается вторая книга о приключениях Хельки – роман в жанре фэнтези. Вас ждут как новые, так и уже полюбившиеся герои, полные опасностей события, нераскрытые тайны, загадочные вопросы.Хельке не суждено жить спокойно: с ней то и дело что-то случается. Да и кто её окружает? Вот старшекурсник – сущий демон, от которого одни неприятности. Вот преподаватель – истинный бес-искуситель. Вот – высокопоставленный кровосос. А тут ещё городская ведьма привязалась – потеряла могущественный артефакт и просит найти его: дескать, одной лишь Хельке такое под силу. Как избавиться от этих напастей? Кто поможет героине? Разумеется, мужчина. Да не простой. Князь, между прочим. Тёмный, правда… Решит ли его помощь проблемы или всё-таки прибавит их?– Не выходите замуж на спор– Не проклинайте мужа Светом– Не благословляйте мужа ТьмойМузыка – Вячеслав Тупиченко © Александра Лисина ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная озвучка, прочитала все книги из серии приключения Хельки и ее друзей, но всё равно с удовольствием погрузилась в историю ещё разок в аудиоварианте

Прослушала с большим удовольствием две книги и ещё жду! Почему-то кажется , что будет и третья! Очень жду! Голос чтеца просто замечательный ! Спасибо большое!!

Интересная книга которая продолжает раскатывать о приключении Хелочки и по путно ее друзей . Озвучка супер , так как помогает передать настроение героев , а сюжет продолжает радовать . В этой серии есть все что я люблю академия , темный властелин , другие расы так что ставлю твердую 5

Я в восторге, сюжет просто такие интригующие повороты и неожиданные персонажи, а мир такой многоранный и необычный, что не хочется чтобы книга заканчивалась, но тем не менее хочу узнать концовку истории, поэтому сразу со второй книгой скачала третью) спасибо автору и чтецу!!!

На одном дыхании в стремлении как можно быстрее прочитать и третью часть. Оказывается, это история любви. Очень неожиданно было это понять. До последнего считала, что книга про выбор.. Очень глубоко, обьемно! Так много тем поднято, мыслей сказано, и ещё много на чем можно было бы акцентировать, но сюжет просто не смог охватить все, лишь краем коснулся и заставил задуматься и желать погрузиться в мир глубже, покопаться в нем… Вообщем, восторг. Я аж вон – отзыв написала, хотя обычно ленюсь…

А, да. Именно такие книги надо давать читать детям 14+ для формирования характера

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Необычные сюжетные линии, мастерски прописанные характеры героев, тоже не вполне обычных, тонкий юмор, трогательные любовные сцены – всё это есть в произведениях молодой писательницы Александры Лисиной.

Вашему вниманию предлагается вторая книга о приключениях Хельки – роман в жанре фэнтези. Вас ждут как новые, так и уже полюбившиеся герои, полные опасностей события, нераскрытые тайны, загадочные вопросы.

Хельке не суждено жить спокойно: с ней то и дело что-то случается. Да и кто её окружает? Вот старшекурсник – сущий демон, от которого одни неприятности. Вот преподаватель – истинный бес-искуситель. Вот – высокопоставленный кровосос. А тут ещё городская ведьма привязалась – потеряла могущественный артефакт и просит найти его: дескать, одной лишь Хельке такое под силу. Как избавиться от этих напастей? Кто поможет героине? Разумеется, мужчина. Да не простой. Князь, между прочим. Тёмный, правда… Решит ли его помощь проблемы или всё-таки прибавит их?

– Не выходите замуж на спор

– Не проклинайте мужа Светом

– Не благословляйте мужа Тьмой

Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Александра Лисина

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Александры Лисиной «Не проклинайте мужа Светом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 24 мин. 43 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip