18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 33 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Первый удар

Первый удар

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Первый удар» – фантастический роман Александры Лисиной, четвертая книга цикла «Игрок», жанр героическое фэнтези, попаданцы.Для Фарлиона наступают новые времена: Печати темного жреца разбиты, населявшая Харон нежить истреблена, и Фантомам пришла пора покинуть вотчину рейзеров. Но в самый неожиданный момент в гильдию приходит депеша от короля, и Гайдэ вместе со своим отрядом срочно отправляется в горы. В депеше говорится, что неподалеку от Фарлиона случился прорыв, и оттуда на Равнину скоро хлынут новые орды нежити… а кому как не Иште положено защищать границы своих владений?Книга 1. ИгрокКнига 2. ФантомКнига 3. Проба силКнига 4. Первый ударКнига 5. Слово ИштыКнига 6. Выбор Ишты incompetech.comKevin MacLeod / Half MysteryKevin MacLeod / Morgana Rides© Лисина Александра© ИДДК

Сама книга прекрасна, однако меня несколько расстроило то, что чтец поменялся. Елена Федорив дарила первым 3 книгам серии ту самую сказочность и неповторимую эмоциональность, которая отчасти заставила влюбиться в эту историю. Однако когда я услышала Алевтину Жарову то, если быть честной, расстроилась и потеряла запал, с которым прослушала первые 3 книги за 4 дня. Я не имею ничего против её голоса, темпа, дикции и эмоциональности, но после Федорив… Алевтина читает будто с явной скукой в голосе, и это не может не разочаровывать.

Сама книга просто замечательная, и прочитать или прослушать её я советую абсолютно всем.

Книга потрясающая, поворот сюжета, герои, обажаю Александру Лисину

Но озвучка убивает, уводит в пучину мрака и депресии. Мне даже больше понравилась в исполнении Александры Хиландер, да! с ошибками в ударениях, но эмоции… плещут. (сугубо мое ИМХО)

Очень хочется услышать весь цикл «Игрок» в исполнении Елены Федорив!!!

Alef T Ох! Как я с вами согласна! Занудно читает Алевтина, я кайфую от Елены Федорив! жаль, что не она всю серию озвучила!

Боже, почему сменился чтец??? Не смог заставить себя слушать. Не хочется портить впечатление о прекрасной серии. Предыдущий чтец прекрасно справлялся со своей работой, просто идеально. У меня просто в голове не укладывается. Должно быть, были очень уважительные причины. Лучше бы перерыв между книгами в год был, чем так…

Гайдэ конечно молодец, спешит сделать по максимуму, хотя освоиться со своими возможностями стоило бы. С трудом верится, что ГГ так долго смогла продержаться инкогнито, тем более в окружении одних только мужчин и непосредственном общении с ними. Очень интересно что же будет дальше.

Большое спасибо автору и чтецу

А мне очень понравилось, озвучка Жаровой. Приятно слушать. Серия в её исполнении очень даже зашла. Прослушала на одном дыхании

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Первый удар» – фантастический роман Александры Лисиной, четвертая книга цикла «Игрок», жанр героическое фэнтези, попаданцы.

Для Фарлиона наступают новые времена: Печати темного жреца разбиты, населявшая Харон нежить истреблена, и Фантомам пришла пора покинуть вотчину рейзеров. Но в самый неожиданный момент в гильдию приходит депеша от короля, и Гайдэ вместе со своим отрядом срочно отправляется в горы. В депеше говорится, что неподалеку от Фарлиона случился прорыв, и оттуда на Равнину скоро хлынут новые орды нежити… а кому как не Иште положено защищать границы своих владений?

Книга 1. Игрок

Книга 2. Фантом

Книга 3. Проба сил

Книга 4. Первый удар

Книга 5. Слово Ишты

Книга 6. Выбор Ишты

incompetech.com

Kevin MacLeod / Half Mystery

Kevin MacLeod / Morgana Rides

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Первый удар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 33 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-535-22742-9
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip