16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 27 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Профессиональный некромант. Мэтр

Профессиональный некромант. Мэтр

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Мэтр" – фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикла «Профессиональный некромант», жанр боевое фэнтези, героическая фантастика, книги про волшебников. Нелегко быть некромантом. Особенно если большинство твоих коллег истреблено, а мирное население убеждено, что некроманты – это зло. Ничего. Светлым недолго осталось радоваться. Исчезли некроманты – и некому стало уничтожать нежить. Расплодилась нежить – и вот закономерный результат: страна оказалась на грани катастрофы. К кому вы теперь обратитесь, господа светлые маги? Правильно, ко мне. Вот только вам это будет очень дорого стоить.1. Книга 1. Мэтр2. Книга 2. Мэтр на учебе3. Книга 3. Мэтр на свободе4. Книга 4. Мэтр на охоте© Лисина Александра© ИДДК

Из-за обилия замаскированных под фэнтези любовных романов- с подозрением отношусь к современным авторам фэнтези, особенно женского пола. Но эта книга удивила. Отсутствие любовной линии позволило наконец-то вздохнуть свободно, а не пошлый, в меру чёрный юмор скрасил прослушивание данной аудиокниги. Советую всем любителям лёгкого чтения.

Отдельно хотелось бы обозначить чтеца – он отлично справился со своей работой, прекрасно передал характеры и спасал в некоторых затянутых моментах.

Анна Талларико поверю вашему комментарию про отсутствие любовной линии,достали уже пишут фентези ,боевое а там сопли одни,налетал много раз и с этим автором тоже кстати!Женских авторов перестал брать вообще,исключение Штольц(советую кстати).

Сначала показалось, что сюжет несколько нудноват, но постепенно повествование затягивало, появились оригинальные повороты сюжета и к концу уже хотелось продолжения. Хочется отметить именно озвученную книгу. Не знаю смогла бы я прочитать текст, но слушала с удовольствием. Голос и интонации декламатора очень к месту. Книга написана женщиной, но нет постоянно ноющей главной героини к ногам которой падают все встречные красавцы. И вообще герой здесь – мужчина, неоднозначный и не идеальный, имеющий понятие о порядочности и долге. Рекомендую к прослушиванию не только женщинам.

Мне понравилась аудиокнига. Было приятно слушать. Книгу я прочитала несколько месяцев назад, мне она очень понравилась, так как очень нестандартный сюжет и герои. Непривычно увидеть, например, главного героя с настолько далёкой от идеалов современного фэнтези внешностью, да и характер его сильно отличается от привычных стереотипов и идеалов. Ещё очень хорошо почти до самого конца сохраняется интрига героя. Это увлекает. Ещё мне понравился голос чтеца, интонации и то, что чётко слышны слова. Если, вам хочется чего-то нестандартного, необычного, то думаю вам будет интересно прочитать или прослушать эту книгу.

Очень интересная книга с шикарными главными героями. Никакой любовной бредятины, всё по делу. Настоятельно рекомендую прочитать или прослушать любителям чёрного юмора.

Очень понравилась вся серия, это не боевик, повествование не спешное, но интерес сохранялся все 4 книги, в итоге переслушал всю серию уже дважды, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Мэтр" – фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикла «Профессиональный некромант», жанр боевое фэнтези, героическая фантастика, книги про волшебников. Нелегко быть некромантом. Особенно если большинство твоих коллег истреблено, а мирное население убеждено, что некроманты – это зло. Ничего. Светлым недолго осталось радоваться. Исчезли некроманты – и некому стало уничтожать нежить. Расплодилась нежить – и вот закономерный результат: страна оказалась на грани катастрофы. К кому вы теперь обратитесь, господа светлые маги? Правильно, ко мне. Вот только вам это будет очень дорого стоить.

1. Книга 1. Мэтр

2. Книга 2. Мэтр на учебе

3. Книга 3. Мэтр на свободе

4. Книга 4. Мэтр на охоте

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Профессиональный некромант. Мэтр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 27 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-535-00625-3
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip