16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 15 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Профессиональный некромант. Мэтр на охоте

Профессиональный некромант. Мэтр на охоте

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Светлому студенту Академии всеобщей магии, а по совместительству – некроманту, считающемуся погибшим еще пятьдесят лет назад, не до скуки. Столько дел, что голова кругом. Тайный заговор раскрой, с наемными убийцами договорись, новые знания по светлой магии освой… И пусть на вид ты всего лишь рыжий мальчишка-первокурсник – не беда. Чем меньше подозрений вызывает образ, тем больше шансов на успех.1. Книга 1. Мэтр2. Книга 2. Мэтр на учебе3. Книга 3. Мэтр на свободе4. Книга 4. Мэтр на охоте[spoiler=[spoiler=Копирайт]© Лисина Александра© ИДДК

Я очень рада, что все четыре книги были озвучены. Слушала их с удовольствием. Мне очень нравится голос чтеца, интонации. Качество аудиокниги очень хорошее. Сам сюжет четвёртой книги мне пришёлся по вкусу. Необычно, нестандартно. Есть юмор, есть учебные будни, есть детективная часть, есть неожиданный и необычный поворот событий, есть разные хитрые поступки героев, есть, оставленные автором напоследок, приятные сюрпризы и скелеты в шкафах. Книга необычная, книга на любителя, но я ею довольна. Рекомендую читать или слушать тем, кто хочет чего-нибудь необычного, не соответствующего стереотипам и шаблонам современного фэнтези.

Замечательное окончание серии, чтец, как и всегда, выше всяких похвал. Прослушала с удовольствием и подумываю начать следующую серию этого автора.

Обожаю тетралогию о некроманте Гираше. Только искренне жаль, что огромные пласты бумажной версии в аудиокнигах отсутствуют, в связи с чем имеются нестыковки.

Дмитрий Шабров не просто прочитал произведение, он вдохнул в него жизнь. И читая ранее полную версию некроманта, я испытала удовольствие от звучания голоса, интонаций, акцентов. Великолепно. Спасибо. И безусловно низкий покрое А. Лисиной.

Обожаю эту серию. Несколько раз перечитывала и в аудио уже дважды послушала. И мне кажется не последний раз…Тем, кто начал читать и решил, что не нравится – не делайте ошибки, не бросайте. Потом затянет и не сможете остановиться (и тем, кто читает, и тем, кто слушает).

Отзыв с LiveLib

Так, сейчас будет небольшое лирическое отступление: в последнее время мне, похоже, капитально отбило романтику - больше привлекают книги, где любовной линии либо вообще нет, либо она где-то на заднем плане.

Это я к чему? Это я к тому, что отсутствие любовной линии - одна из причин, почему мне нравится серия “Профессиональный некромант”. Вторая причина - собственно некромантия. Люблю эту тему. Ну и, конечно же, сюжет, авторский слог и персонажи - куда ж без этого.

Что касается собственно главного персонажа… С одной стороны, раздражает порой его поведение. Кажется, что на его месте нужно вести себя хотя бы малость посдержаннее. Все-таки так откровенно лезть на рожон, когда находится в довольно опасном положении - не самая лучшая идея. Но с другой стороны, Гираш - очень старый маг. Он дважды успел сменить тело, очень многое пережил и имеет огромный опыт. так что в таких условиях он вполне может творить всякую хрень, особенно если оная хрень в отдаленной или не очень перспективе должна принести пользу. И ведь приносит! Другое дело, что в процессе повествования нам почти не дают зацепок, чтобы догадаться, что вся эта хрень твориться не просто от пакостности натуры, а в соответствии с далеко идущими и тщательно разработанными планами. И то, что при этом прожженый некромант скрывается в шкуре светлого недоучки - особо забавно.

Концовка для меня была довольно неожиданной. Ну, я всегда плохо угадывала убийцу в детективах. Но в целом - мне очень нравится эта серия. 5 звезд из 5

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Светлому студенту Академии всеобщей магии, а по совместительству – некроманту, считающемуся погибшим еще пятьдесят лет назад, не до скуки. Столько дел, что голова кругом. Тайный заговор раскрой, с наемными убийцами договорись, новые знания по светлой магии освой… И пусть на вид ты всего лишь рыжий мальчишка-первокурсник – не беда. Чем меньше подозрений вызывает образ, тем больше шансов на успех.

1. Книга 1. Мэтр

2. Книга 2. Мэтр на учебе

3. Книга 3. Мэтр на свободе

4. Книга 4. Мэтр на охоте

[spoiler=

[spoiler=Копирайт]

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Профессиональный некромант. Мэтр на охоте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 15 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-535-00661-1
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip