16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 19 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Шепот темной стороны

Шепот темной стороны

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Шепот темной стороны" – фантастическая новелла Александры Лисиной, вторая книга цикла «Артур Рэйш», жанр детективное фэнтези.Небольшой городок на окраине Алтории мог бы считаться тихим местечком, если бы в нем было чуть меньше загадок, убийств и всевозможных проявлений сверхъестественного. Впрочем, для мастера Смерти убийство – это, в первую очередь, возможность заработать, поэтому темный маг смело берется за очередное запутанное дело, даже не представляя, в какое болото оно его приведет…История первая. Когда темные боги шутятИстория вторая. Шепот темной стороныИстория третья. Охота начинается© Лисина Александра© ИДДК

Отличный мрачноватый детектив в обёртке из фэнтези. Повествование от лица главного героя. Проработанные персонажи, не слитая интрига. Голос у чтеца замечательный, хотя в паре моментов неверно или альтернативно использованное ударение в словах огорчило, остальное очень ровно начитано. Единственный значительный минус – странные и слишком громкие музыкальные рингтоны, разграничивающие смену событий. В первой истории та же проблема, на фоне спокойного голоса цтеца такой неприятный нежданчик – я аж вздрагивала каждый раз.

отличная серия! Чтецу 5+! Каждая книга захватывает и не поверишь, что писал не мужчина! Спасибо за интересные рассказы и увлекательное прослушивание!

Очень симпотизирую творчеству Александры Лисиной. Особенно полюбились книги «вакансия для призрака» и «призрак на задании», а вот эта серия – про мастера Рейша- почему-то не идет, может не подошел чтец, но вплоть до последних пары-тройки глав аудио книга служила мне прекрасным снотворным – 15 минут и уже сон.

olga_prot очень интересно Ваше мнение) мне как раз эта серия больше нравится, а призрака, так и не дослушала. Хорошо, что автор умеет писать для всех)

Прекрасная книга в своём жанре. Чтец прекрасный подача отличная. Купила сразу всю серию книг и с удовольствием впитываю.

Чтец прекрасен.

Понравилось больше первой книги, здесь все движется бодрее, сюжет закручивается, четче прорисовывается кто вообще главный герой и о чем он. Неожиданно также встречаются отсылки к серии о Ехо, хотя стилистически и атмосферно между книгами мало общего, но некоторые моменты находятся.

Если описывать кратко - это детектив в фентезийном антураже без романтических линий, во всяком случае пока, с довольно прагматичным и продуманным героем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Шепот темной стороны" – фантастическая новелла Александры Лисиной, вторая книга цикла «Артур Рэйш», жанр детективное фэнтези.

Небольшой городок на окраине Алтории мог бы считаться тихим местечком, если бы в нем было чуть меньше загадок, убийств и всевозможных проявлений сверхъестественного. Впрочем, для мастера Смерти убийство – это, в первую очередь, возможность заработать, поэтому темный маг смело берется за очередное запутанное дело, даже не представляя, в какое болото оно его приведет…

История первая. Когда темные боги шутят

История вторая. Шепот темной стороны

История третья. Охота начинается

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Шепот темной стороны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 19 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip