18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 38 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Темный лес. Вожак

Темный лес. Вожак

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вожак» – фантастический роман Александры Лисиной, третья книга цикла «Темный лес», жанр героическая фантастика, приключенческое фэнтези.Настоящий вожак – это всегда самый сильный и умелый в стае. Однако в Проклятом лесу мало быть сильнейшим, чтобы иметь право отдавать приказы. Для этого нужен особый дар и особая воля, которыми маленькая Гончая обладает в полной мере. Именно поэтому перед ней уже много веков склоняют головы перевертыши и даже непримиримые хмеры. Стрегон и побратимы тоже успели ощутить силу нового вожака. Но если звери предпочитали выбирать подчинение, то им, потомкам Стражей, Гончая предложила иной путь. Возможно, более извилистый, трудный, местами смертельно опасный… но на то она и вожак, чтобы видеть и понимать много больше, чем это дано простому смертному.Книга 1. ХодокКнига 2. Дикий песКнига 3. Вожак© Лисина Александра© ИДДК

Всем советую начинать слушать с 1й книги.Тогда будет более интересна и понятна личность Белика( Белки)

Цикл «Времена» 

А. Серия «Темные времена» (старое название «Время перемен»)

Враг (старое название «Темный лорд») 

Попутчик (старое название «Серые пределы»)

Хозяин (старое название «Лабиринт безумия»)

Б. Серия «Темный эльф» (старое название «Время вызова»)

Хранитель (старое название «Знамение смерти») 

Владыка (старое название «Песнь жизни») 

В. Серия «Темный лес» (старое название «Время смирения»)

Ходок (старое название «На окраине мира»)

Дикий пес (старое название «Дорога смертников»)

Вожак (старое название «Возвращение») 

Г. Серия «Темный мир» (старое название «Время надежды»)

Забытые боги

Возвращение 

Хочу отметить,что в этой трилогии много воды скажем так разглагольствований.Видна трансформация ГГини.

Ох, еле дослушала, благо отпуск и сложное воспринимать не хочется, но уж очень просто, затянуто, бесконечно «огромные глаза вспыхнули зелёным огнём», " спутники замерли от неожиданности, поражённые… ", « глаза, полные невероятной тоски» и так далее, по сотому разу. Слишком приторно, и как у большинства пишущих женщин кроваво, уж не знаю почему обязательно нужно подробно пытки описывать, капающая кровь и вот это всё, блин. Герои тупят безбожно, видимо чтобы Белка была Самая-Самая, даже в сказке все-таки хоть что-то реальное должно же быть, не? Короче сироп, начало читать не буду.

На твёрдую 4.

Описательные части дублируются, одни и те же обороты. Слишком много воды и сюжетных приёмов из предыдущей серии. Еле до слушала последнюю часть. На мой взгляд затянуто, а под конец скомкано. Сюжетные линии проседают и зачастую недоведены до логического конца. К концу книги ощущение разочарования.

Такое чувство, что писатель через ГГ реализовывала свои мечты о невозможной привлекательности женщины, в которую все влюблены.

Одна из лучших серий цикла о Белке. В ней много тревог, печали, боли потери и радости обретения. Она наполнена тайнами братства и серых сторожей. В этой серии враги опять поднимают свои головы, в надежде заполучить власть, и не только. Она знакомит с гостьей, чьё появление – это особый сюрприз для читателя. Рекомендую читать и слушать. Было очень интересно. И хорошо, что продолжение следует.

Замечательная серия про Белку, Тарена и других! Чтица великолепно! Слушала «взахлеб»! Читателям-слушателям советую все книги про приключения Белки прочитать с первой книги. Спасибо чтице, благодаря прочтению которой, окунаешься в атмосферу волшебства, переживаешь за героев! Автору успеха и дальше в написании книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вожак» – фантастический роман Александры Лисиной, третья книга цикла «Темный лес», жанр героическая фантастика, приключенческое фэнтези.

Настоящий вожак – это всегда самый сильный и умелый в стае. Однако в Проклятом лесу мало быть сильнейшим, чтобы иметь право отдавать приказы. Для этого нужен особый дар и особая воля, которыми маленькая Гончая обладает в полной мере. Именно поэтому перед ней уже много веков склоняют головы перевертыши и даже непримиримые хмеры. Стрегон и побратимы тоже успели ощутить силу нового вожака. Но если звери предпочитали выбирать подчинение, то им, потомкам Стражей, Гончая предложила иной путь. Возможно, более извилистый, трудный, местами смертельно опасный… но на то она и вожак, чтобы видеть и понимать много больше, чем это дано простому смертному.

Книга 1. Ходок

Книга 2. Дикий пес

Книга 3. Вожак

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Темный лес. Вожак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 38 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip