18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 59 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Возвращение

Возвращение

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Возвращение» – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикла «Темный мир», жанр героическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Драконы – самая древняя и загадочная раса, которую эльфы на Алиаре боготворят уже много тысячелетий. Бессмертные воины, надежные защитники и мудрые покровители… увы, легенды, как это нередко бывает, имеют мало общего с реальностью. И когда Таррэну приходится лицом к лицу столкнуться с так называемым Создателем, то ни к чему хорошему это не приводит. Однако именно эта встреча приносит ответы на многие вопросы, которые Л’аэртэ безуспешно искали в собственном мире. И именно она поставит окончательную точку в этой долгой и запутанной истории.Книга 1. Забытые богиКнига 2. Возвращение© Лисина Александра© ИДДК

Вторая книга в серии "Темный мир"
Все книги серии

Достойное завершение серии. Главная героиня в конце книги блистала лучами: славы, могущества, мудрости, везения и тд. Хорошую боевую сказку придумала автор, мастерски её описала. Думаю, что позже ещё раз вернусь в мир Лиары. Лично мне очень понравился светлый эльф, особенно удачно его озвучила Н. Жарова. Этот дикламатор подарила каждому герою свой голос, свой характер, свой особый взгляд на весь цикл. Замечательное и отлично озвученное произведение. Спасибо.

Ах как жалко, что все кончилось. Читала бы еще и еще про любимых героев. Александра всегда оставляет легкую недосказанность в своих романах, как место действия для нашей собственной фантазии. Хочется продолжения, но к сожалению – конец серии.

Спасибо Александра, спасибо Алевтина за великолепно выполненную работу и доставленное удовольствие от прослушивания чудесной истории. Спасибо ЛитРес.

Вероятно, главным недостатком этой книги является то, что это завершение цикла. Очень не хочется покидать мир, где живут замечательная Белка и вся ее стая. Лично для меня рассказ об Алиаре и драконах кажется менее логичным, хотя ответ на какие-то вопросы мы все же получили, а что-то в итге оказалось совсем не таким, как казалось по первым книгам. Но в любом случае, рада, что прожила некоторое время среди эльфов, прошлась по Проклятому лесу и похнакомилась с хмерами. Спасибо автору за это!

Серия великолепна. Изумительно точно и подробно прописаны миры и характеры героев. Лёгким чтивом серию назвать нельзя, и любителям простых сюжетов будет неинтересно. Много философии и описаний, но они удивительно гармонично дополняют общую картину, раскрывают сюжет во всех красках. Безусловно, Александра Лисина – одна из моих любимых писателей. Блестящее чтение Алевтины Жаровой доставляет несказанное удовольствие, собственно, как и всегда ♥

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Возвращение» – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикла «Темный мир», жанр героическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Драконы – самая древняя и загадочная раса, которую эльфы на Алиаре боготворят уже много тысячелетий. Бессмертные воины, надежные защитники и мудрые покровители… увы, легенды, как это нередко бывает, имеют мало общего с реальностью. И когда Таррэну приходится лицом к лицу столкнуться с так называемым Создателем, то ни к чему хорошему это не приводит. Однако именно эта встреча приносит ответы на многие вопросы, которые Л’аэртэ безуспешно искали в собственном мире. И именно она поставит окончательную точку в этой долгой и запутанной истории.

Книга 1. Забытые боги

Книга 2. Возвращение

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Возвращение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 59 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip