16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 25 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Всадник для дракона

Всадник для дракона

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Всадник для дракона" – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикла «К чему снятся драконы», героическое фэнтези, фэнтези про драконов.Что может быть общего между бессмертным духом-драконом и пленившим его магом? Казалось бы, ничего… кроме тела, в котором теперь живут две ненавидящие друг друга души, и стремительно крепнущего чувства к девушке, которую ни маг, ни дракон не готовы потерять. Способны ли кровные враги объединиться? И сумеют ли преодолеть себя, чтобы сохранить жизнь той, что стала для них дороже собственной жизни?Книга 1. Пламя для драконаКнига 2. Всадник для дракона© Лисина Александра© ИДДК

Вторая книга в серии "К чему снятся драконы…"
Все книги серии

что-то запуталась я в хитросплетениях задумок Творца. Не спасла даже Нелли Новикова! Собственно книгу покупала только из-за нее.

А книга? Слабовато и задумано. оценка 3.

Нууу… Ни то чтобы вау.

Вторую часть купила только из-за того, что не люблю оставлять недочитанное, плюс начала слушать для разгрузки мозгов

Чтец приятный, если слушать фоном, то книга вполне ничего (обе книги).

Необычная история, интересная и непредсказуемая. Во второй своей части сложна и запутанна, но развязка все ставит на свои места. Поэтому пусть вас это не пугает, стоит дослушать до конца.

Особая благодарность чтецу, очень приятный голос и манера чтения соответствует задумке автора.

Спасибо автору, все описанно достаточно ярко, четко представляла окружающий мир и героев. Ваше, первое прочитанное мною, произведение приятно удивило. Теперь уж точно прочитаю еще одно. Спасибо.

нуу. конец меня приятно удивил. неожиданно. класс. общее впечатление от серии книг- спокойствие. очень ровное повествование. идеально засыпать под это дело)) я поняла, что нет: слишком много описания деталей, проговаривания подробностей. Из-за этого растянуто получается.

Ожидала, что вторая книга будет хотя бы не хуже первой. Но увы... Много пустословия. Утомляет и раздражает постоянное стремление вывалить в одной книге весь свой словарный звпас. Зачем без конца излагать весь мыслительный процесс героини?! Слушатель даже нечего додумывать и не о чем задумываться. Просто потреблять. Жаль. последняя четверть книги могла бы уместиться на пару стпаниц.


При таком многословии перестаёшь верить и сочувствовать персонажам. Всё размывается. Многословие убивает эмоции. Книга воспринимается просто как поток слов. Бесконечные страницы бесконечного бреда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Всадник для дракона" – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикла «К чему снятся драконы», героическое фэнтези, фэнтези про драконов.

Что может быть общего между бессмертным духом-драконом и пленившим его магом? Казалось бы, ничего… кроме тела, в котором теперь живут две ненавидящие друг друга души, и стремительно крепнущего чувства к девушке, которую ни маг, ни дракон не готовы потерять. Способны ли кровные враги объединиться? И сумеют ли преодолеть себя, чтобы сохранить жизнь той, что стала для них дороже собственной жизни?

Книга 1. Пламя для дракона

Книга 2. Всадник для дракона

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Всадник для дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 25 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip