18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 54 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Забытые боги

Забытые боги

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Забытые боги» – фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикла «Темный мир», жанр героическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Алиара – древний мир, в котором уже много веков царят покой и процветание. Однако приход чужаков грозит разрушить эту идиллию. Изгнанники, отступники, безумцы… Как только в свое время не называли потомков Л’аэртэ. И вот теперь они возвращаются, неся с собой новые знания, новую магию и массу других опасностей, к которым Алиара оказывается не готова. Впрочем, для Таррэна и его родных этот визит приносит не меньше тревог. Но, что самое важное, он приводит к воистину судьбоносной встрече. С собственным прошлым, древними тайнами и не менее древним существом, которого на Алиаре почитают как бога.Книга 1. Забытые богиКнига 2. Возвращение© Лисина Александра© ИДДК

Первая книга в серии "Темный мир"
Все книги серии

Ура! Наконец-то в аудио! Это предпоследняя книга про Белика. Чтица (Алевтина Жарова) как всегда великолепна. Немного смутила обложка: на ней эльфы какие-то, мягко говоря, никакие. Где их красота? изысканность? о которых столько слов было сказано в книге…

Цикл о Белке – это история нескольких веков Лиары. В нем есть юмор, интриги, трагедия, любовь, переплетенные судьбы, братства, тайные враги и верные друзья.

У Александры Лисиной выходят из-под пера хорошие фентези-сериалы, с их страстями, переживаниями, анализом, мыслями героев. Вот и эта книга, открывая новую серию, наконец-то подводит к завершению цикла.

Отвечая на вопросы прошлой серии, вызывает новые…

Рекомендую книги А. Лисиной. Легкими их точно не назовешь.

Интрига держит в напряжении до самого окончания. Любимые герои, с которыми уже столько пройдено и пережито. Обожаю Лисину и её творчество и очень жду новые книги, особенно в аудио. Чтица – одна из лучших.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Забытые боги» – фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикла «Темный мир», жанр героическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Алиара – древний мир, в котором уже много веков царят покой и процветание. Однако приход чужаков грозит разрушить эту идиллию. Изгнанники, отступники, безумцы… Как только в свое время не называли потомков Л’аэртэ. И вот теперь они возвращаются, неся с собой новые знания, новую магию и массу других опасностей, к которым Алиара оказывается не готова. Впрочем, для Таррэна и его родных этот визит приносит не меньше тревог. Но, что самое важное, он приводит к воистину судьбоносной встрече. С собственным прошлым, древними тайнами и не менее древним существом, которого на Алиаре почитают как бога.

Книга 1. Забытые боги

Книга 2. Возвращение

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Забытые боги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 54 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip