16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 36 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Зелье №999

Зелье №999

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Зелье №999» – фантастический роман Александры Лисиной, жанр героическое фэнтези, книги про волшебников, любовное фэнтези.Будьте осторожны с экспериментальными зельями. И не швыряйтесь ими в кого попало, потому что последствия могут быть катастрофическими. Особенно, если вам при этом удастся одновременно проклясть могущественного мага, обзавестись кровным врагом и встретить мужчину своей мечты. Хотя и это не самое страшное. Главное не перепутать, кого из пострадавших расколдовать, кого поцеловать, а от кого держаться подальше! Ну а если все-таки перепутаете… впрочем, обо всем по порядку.incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Wholesome© Лисина Александра© ИДДК

Мне не столько понравилась книга, как ее озвучка в исполнении Нелли, хотя книга вполне читабельна, в данном случае прослушивается. Спасибо!

Потрясающе интересная и захватывающая книга , поднимающая настроение ! Необычная и увлекательная, с забавными казусами, как всегда ведущими

к любви ! Огромное спасибо Автору и Чтице ! Океан удовольствия и позитива !

Книги Александры Лисиной одни из самых моих любимых. Поэтому, не колеблясь, купила и эту. Но после циклов «Игрок» и «Артур Рэйш» слегка разочарована.

Данная книга исключительно отдыхательная ))) Голос чтицы приятный, эмоции переданы очень хорошо.

Любимый автор! Прекрасная история! Теперь и в звуке!!! У чтицы приятный голос, интонации, озвучка понравилась. Качественная романтическая фантастика. Рекомендую к прослушиванию!

Давно приглядывалась к книге «Зелье 999». Купила и прослушала с удовольствием. Александра Лисина, как и всегда, порадовала и побаловала доброй, интересной фэнтезийной сказкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Зелье №999» – фантастический роман Александры Лисиной, жанр героическое фэнтези, книги про волшебников, любовное фэнтези.

Будьте осторожны с экспериментальными зельями. И не швыряйтесь ими в кого попало, потому что последствия могут быть катастрофическими. Особенно, если вам при этом удастся одновременно проклясть могущественного мага, обзавестись кровным врагом и встретить мужчину своей мечты. Хотя и это не самое страшное. Главное не перепутать, кого из пострадавших расколдовать, кого поцеловать, а от кого держаться подальше! Ну а если все-таки перепутаете… впрочем, обо всем по порядку.

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Wholesome

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Зелье №999» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 36 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip