0+
текст

Объем 270 страниц

1993 год

0+

Другие версии

1 книга
Игра на чужом поле

Игра на чужом поле

текст
4,3
1153 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анастасия Каменская решила немного отдохнуть и отправилась на лечение в санаторий. Но и здесь нет покоя детективу в юбке! Ведь в здравнице происходит убийство.Местная милиция, взявшаяся за расследование преступления, ведет дело явно спустя рукава, а от помощи Каменской отказывается… В этот момент к уже отчаявшейся героине обращается весьма влиятельный человек, представитель криминальных структур, который всерьез заинтересован происходящим в санатории. Ведь это – его территория…Купить и читать книгу «Игра на чужом поле» вы можете на сайте litres.ru.

А мне книги про Каменскую нравятся!!!!

"Игра на чужом поле" нравится больше всех книг, ни разу не пожалела о том, что начала читать их. Читать начала давно, сериала еще не было. Когда увидела рекламу, переживала, что не будет соответствовать… Удивилась, что главную роль будет играть Яковлева. Посмотрела и увидела, что роль полностью соответствует моему представлению… От книг Марининой не жду эмоций, всегда радует реальность описываемых событий, спокойствие изложения. Когда хочется проверить свои умственные способности, беру книгу про Каменскую и вперед!!!!!!!!!!!! Да, и еще… В книгах есть моменты, которые заставляют и улыбнуться и всплакнуть, трогают иногда и умиляют. Так что, с людьми, которые говорят, что в книгах Марининой мало «души», готова спорить, спорить и спорить..

Серия про Каменскую нравится очень давно, впервые читала по мере выхода книг, затем сериал все сезоны несколько раз. Решено освежить воспоминания и получить вал удовольствия размером с цунами не дожидаясь выхода каждой новой книги.

потрясающая книга! я запечатлена до кончиков ушей!рекомендую к обязательному прочтению всем ценителям и любителям детективов

Сколько раз перечитываю эту книгу, столько раз удивляюсь, насколько автор разносторонний и талантливый. Книга замечательная.

В этой книге Маринина прекрасна. Анастасия еще молода. Город, которого как такового в книге нет, интересен, и абсолютно захватывающее повествование. И полицейский детектив, и психологический триллер, и немного интеллектульного развития. Реальным, конечно, все это не выглядит. Читать обязательно, здесь появлятся персонажи, которых мы знаем из более поздних книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Анастасия Каменская решила немного отдохнуть и отправилась на лечение в санаторий. Но и здесь нет покоя детективу в юбке! Ведь в здравнице происходит убийство.

Местная милиция, взявшаяся за расследование преступления, ведет дело явно спустя рукава, а от помощи Каменской отказывается… В этот момент к уже отчаявшейся героине обращается весьма влиятельный человек, представитель криминальных структур, который всерьез заинтересован происходящим в санатории. Ведь это – его территория…

Купить и читать книгу «Игра на чужом поле» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Вас мучают какие-то тайные желания? Надежно законспирированная «фирма» поможет вам. Все, что угодно, – от растления малолетних до убийства. Дела «фирмы» процветают, а вычислить преступников практически невозможно: они не оставляют улик, дисциплинированны, редко собираются вместе. Анастасии Каменской «повезло» – она попала в сферу внимания группировки. Чтобы изобличить «фирмачей», ей приходится вести тонкую и опасную игру и даже – могла ли она когда-либо представить такое?! – воспользоваться помощью крупного мафиози, истинного хозяина Города…

Книга Александры Марининой «Игра на чужом поле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2007
Последнее обновление:
1993
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-06960-7,978-5-699-10943-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip