16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 47 мин.

1996 год

16+

Другие версии

2 книги
Не мешайте палачу. Часть 2

Не мешайте палачу. Часть 2

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Февраль 1996 года. После отбытия наказания из колонии выходит человек, которого хотят использовать как козырную карту. Анастасии Каменской поручается обеспечить безопасность этого человека на пути в Москву.Вернувшись вместе с бывшим осужденным, она начинает расследовать серию загадочных убийств. Жертвы этих преступлений – люди, виновные в жестоких убийствах стариков, молодых девушек и детей. Кто же этот таинственный палач, карающий преступников?

Книга прекрасна, но слушать её в исполнении данного чтеца - то ещё испытание. Очень мешает наслаждаться сюжетом и рассуждениями

Тяжело воспринимать информацию. Много политики, много фамилий и лиц, которые как калейдоскоп меняют друг друга. Сюжет конечно интересный

Как всегда интересно, не затянуто, фееричный конец! Разбавлять суровую действительность повествования диалоги Насти с мужем, смешно.

Чтец качественно и без сбоев донёс информацию для слушателя. Всё понравилось!

Одна из самых сильных и интересных книг Александры Марининой. Две части разделяют жизнь героев на до и после. Очень непредсказуемый сюжет и интрига, которая держит до самого конца. 5 баллов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Февраль 1996 года. После отбытия наказания из колонии выходит человек, которого хотят использовать как козырную карту. Анастасии Каменской поручается обеспечить безопасность этого человека на пути в Москву.

Вернувшись вместе с бывшим осужденным, она начинает расследовать серию загадочных убийств. Жертвы этих преступлений – люди, виновные в жестоких убийствах стариков, молодых девушек и детей. Кто же этот таинственный палач, карающий преступников?

Аудиокнига Александры Марининой «Не мешайте палачу. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2013
Последнее обновление:
1996
Длительность:
8 ч. 47 мин. 31 сек.
Правообладатели:
Автор, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip