12+
текст
PDF

Объем 47 страниц

2014 год

12+

Домашняя косметика. Природные источники красоты

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Все без исключения женщины мечтают о здоровой, красивой, сияющей коже. Мы покупаем дорогие кремы и лосьоны, тратим кучу денег на салоны красоты… И забываем о том, что неправильно подобранные косметические средства могут вызвать новые проблемы: забить поры, вызвать раздражение, иссушить кожу и ослабить ее защитные функции.Однако есть и хорошие новости: всем нам доступен огромный арсенал уникальных косметических средств, действие которых проверено веками использования. Эти средства стоят у нас на кухонных полках, украшают подоконники или хранятся в домашней аптечке. Продукты питания, цветы и травы, масла в различных сочетаниях – настоящий кладезь здоровья и красоты кожи.

Очень полезная и информативная книга. Материал изложен понятно, интересно, есть иллюстрации и исторические факты. Большое спасибо автору за рецепты!

Очень информативная книга. Есть рецепты всех косметических средств для приготовления своими руками. Много информации по самым востребованным травам, как луговых, так и домашних. Кратко и по делу описано как пользоваться эфирными маслами. И что мне очень понравилось – очень много красочных картинок, всё таки все мы родом из детства)

Отличная книга, иллюстрации помогают лучшему восприятию содержания. Все рецепты подробно расписаны и доступны в применении. Рекомендую всем, кто за натуральность в уходе за внешностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все без исключения женщины мечтают о здоровой, красивой, сияющей коже. Мы покупаем дорогие кремы и лосьоны, тратим кучу денег на салоны красоты… И забываем о том, что неправильно подобранные косметические средства могут вызвать новые проблемы: забить поры, вызвать раздражение, иссушить кожу и ослабить ее защитные функции.

Однако есть и хорошие новости: всем нам доступен огромный арсенал уникальных косметических средств, действие которых проверено веками использования. Эти средства стоят у нас на кухонных полках, украшают подоконники или хранятся в домашней аптечке. Продукты питания, цветы и травы, масла в различных сочетаниях – настоящий кладезь здоровья и красоты кожи.

Книга Александры Никаноровой «Домашняя косметика. Природные источники красоты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
47 стр.
ISBN:
978-5-367-02961-1
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
47
Правообладатель:
Эвербук
Формат скачивания:
pdf