18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 21 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Грязный соблазн

Грязный соблазн

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если жених оказался аферистом, а жизнь катится под откос, определённо пора что-то менять. В конце концов, кто, если не я сама? Тем более, когда рядом две верные подруги и билет на море. А если это всё приправить бутылочкой шампанского (и может даже не одной), знойным солнцем, песчаным пляжем и горячим португальским мачо, то… Погодите! А с мачо-то мне что делать?!Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Входит в серию "Португальский зной"
Все книги серии

Эта книга – независимое продолжение «Дневника блондинки» Альмиры Рай. История отношений брата Лео, Габриэля, и подруги Дианы, Виктории. Сюжет очень незатейливый, для разнообразия можно послушать. Мне было интересно, что же будет происходить с Викторией после похищения в Португалии. Что же дед Лео и Габриэля на этот раз учудил! Но в этой истории все гораздо проще.

Озвучка ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!

Прекрасно озвучен. Сюжет их серии приключение в Португалии 3-х подруг. С первых строк решила, что знаю историю и где-то читала, а оказалось просто история про одну из подруг (автор другой работы была -Рай). Сюжет молодежно-заводной, местами авантюрно, местами наивно. Но всё равно, отдохнула хорошо с таким изумительными декламаторами.

Книга ОГОНЬ! Такой интересный сюжет. Габриэль – роскошно озвученный, такой Настоящий и притягательный! Виктория представляется очень прелестно женственной и смелой, вызывающей восхищение. Никакой грязи в книге нет. Роман между гг- ями развивается так правильно и честно. Очень понравилась книга и юмором! Очень рекомендую!

Чтецы понравились. Сюжет действительно сказочный, в жизни так не бывает. Характеры героев отлично читаются. Вот только хочется продолжения))

Ироничная сказка. Все происходит неожиданно. Переворачивается с ног на голову. Эмоциональные качели и интриги, смысл которых по началу не улавливаешь… Но слушается легко. Не напрягает. Иногда вызывает недопонимание героев, а иногда- улыбку. Спасибо за хорошее настроение и эмоции, которые вы мне подарили.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если жених оказался аферистом, а жизнь катится под откос, определённо пора что-то менять. В конце концов, кто, если не я сама? Тем более, когда рядом две верные подруги и билет на море. А если это всё приправить бутылочкой шампанского (и может даже не одной), знойным солнцем, песчаным пляжем и горячим португальским мачо, то… Погодите! А с мачо-то мне что делать?!

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Александры Салиевой «Грязный соблазн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 21 мин. 36 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Александра Салиева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip