18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Притворись моей

Притворись моей

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Станешь моей любовницей. И родишь мне сына. Потом – свободна. Мы в расчёте». В первую секунду я решаю, что ослышалась. Во вторую, что он спятил. А в третью – невольно задумываюсь над его дорогостоящим предложением.Почему? Да просто это мой последний шанс…

Хорошая истортя любви людей из разных кругов общества, предательсьво близких. Сделка или чувства? И когда сделка превращается в чувства? Ощущения приятные после прочтения.

История главных героев этой книги интересна .Заставляет задуматься над поворотами судьбы. .В мире люди не всегда могут отличить белое от черного. … белое – это зачастую хорошо замаскировавшееся черное, а черное – это белое, которое дало себя захватить.Спасибо большое автору за книгу.

Очень интересная и оригинальная книга. Клёвые ГГ.. Эмоциональная, с неожиданной развязкой. Отдельное спасибо чтецу. Рекомендую к прочтению.

Даже не знаю. Есть книги как фильм смотришь. А есть книги как туманные, слушаешь и зацепится не за что. Так вот эта книга именно такая. Нет чувств, все какое то жесткое. Описывают первую брачную ночь, а такое ощущение что у девушки она далеко не первая. Каждая женщина знает какой дискомфорт после интима испытывает и минимум дня три нужно воздержаться от этого. А тут прям и в первый раз и подряд последующие без проблем испытывает оргазм. Прям из мира фантастики. Чтица озвучивает главного героя с нотками как претензии и жестокости. Та что он кроме отвращения не вызывает вообще ничего. Не знаю. Советовать не буду. Не прониклась к книги .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Станешь моей любовницей. И родишь мне сына. Потом – свободна. Мы в расчёте». В первую секунду я решаю, что ослышалась. Во вторую, что он спятил. А в третью – невольно задумываюсь над его дорогостоящим предложением.

Почему? Да просто это мой последний шанс…

Аудиокнига Александры Салиевой «Притворись моей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 50 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Александра Салиева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip