18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 30 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Столкновение

Столкновение

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы столкнулись на ночной дороге. И теперь я должна ему кучу денег за его разбитый “Aston Martin”. А ещё он, кажется, меня похитил…Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Впервые купила книгу этого автора. Прям по Станиславскому – «не верю». Тупая героиня лишившись «невинности» на следующий же день трахается, ничего у нее не болит. Вместо того чтобы послать и отчима и миллионера, который ее используют как проститутку, пускается во все тяжкие. Прыгает за своими трусами, унижаясь. А затем всем пытается доказывать «я не такая». Ей рога наставили, а она мучается «любит», жалеет любименького. Странные у автора фантазии о женщинах. Явно , что то с головой. Вообщем тупость! Желания слушать «произведения» этого автора больше нет.

Замечательная интересная история. Прослуша на одном дыхании.. Не было желания выключить. Интересная ГГ и хороший конец. Приятная озвучка.. Спасибо рекомендую.

Отличный сюжет)Забывные моменты)Не пожалела,что приобрила и прослушала)Так же низкий поклон и громкие аплодисменты чтецу)Благодаря ее актерскому мастерству книга слушалась на одном дыхании))

Героиня с самых первых строк ведет себя неадекватно, глупо, с какой-то нездоровой бравадой. Вся такая внезапная и противоречивая, но борзая, при этом, теряет волю, только герою стоит до нее дотронуться, как тот слон из мультика при звуках флейты.

А где-то в середине автор сделала ход конем, создав высосанную из пальца «безвыходную ситуацию», стало и смешно, и неинтересно, дослушивать не стала. Приобрести другие книги А.Салиевой, к сожалению, никакого желания не возникло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы столкнулись на ночной дороге. И теперь я должна ему кучу денег за его разбитый “Aston Martin”. А ещё он, кажется, меня похитил…

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Александры Салиевой «Столкновение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 30 мин. 06 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Александра Салиева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip