18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 29 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Волчьи игры

Волчьи игры

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как же мне нравилось её злить! Почему-то меня это лишь ещё больше возбуждало, а, главное, её тоже. Родители всегда говорили, что встретить свою пару – это подарок небес. Только никто не предупреждал о том, что она может стать для меня наркотиком. И уж точно не предполагал, что девчонка воспримет нашу связь совсем иначе, и если я стремлюсь быть ближе, то она пытается только бежать от меня. Глупая, нельзя убегать от волка, он всё равно нагонит рано или поздно… что ж, так даже интереснее. Охота всегда была одним из самых любимых моих развлечений. Поиграем, детка?

Данная книга – дело вкуса. Но меня, прочитавшей кучу ЛФР про клыкастых, эта история не впечатлила. Аннотация оказалась мощнее самой книги. Может не то настроение, может не тот возраст, может многого ожидала от этого автора. Чтице спасибо.

Давно ждала книгу в аудио формате. Честно говоря слабовата. Послушать на один раз. Очень часто упоминаются одни и те же выражения, слог автора не впечатлил. От слова «луна» к концу книги даже бесило.

Долго ждала, когда же выйдет в аудио формате. Спасибо очень интересная история, захватывающий сюжет, интересные герои. Отличная озвучка.!

LyubovMajorova

Все таки рычащие и сбивающие своей харизмой оборотни - это определённо классика современного фэнтези, несколько лет назад они были более популярны чем сейчас, но в данный момент времени мне эта история показалась своевременной. Мне хотелось ощутить атмосферы свободы в животной ипостаси, или страсти с ноткой помешательства, а ещё простоты, которая скрывается за всеми недоговорками и сомнениями.

В кои-то веки главный альфа, встреченный Ярославой, оказался не первым ее мужчиной, а нашёл свою пару, когда она готовилась стать женой совершенно другого оборотня-альфы. И я не про порочность отношений и нравов, а скорее про немного иной взгляд на то, что реальность встретить свою пару очень редка и доказывается на конкретном примере. Героиня не имеет второй ипостаси, хотя иногда ощущает в себе волчицу, с этим связана тайна и трагедия прошлого, с которой ей придётся разобраться, и не только ей. Эмоциональные качели, догонялки друг друга и сомнения в чувствах - это лишь малый перечень того, что предстоит пережить Яну и Ярославе только в первой части, что будет дальше даже не берусь загадывать.

При всей моей агитации за то, что любую проблему можно решить ртом, если он есть у оппонента, здесь мне было интересно смотреть на пинг-понг чувств героев. Вроде бы все по классике и ничего не должно меня удивить, ан нет, препятствия и мир героев узнаваемый, но в тоже время чужой - затягивают. В какой-то момент я уже даже не хотела разговоров, мне хотелось буквально обмазаться эмоциями обид и недомолвок героев, чтобы словить эффект жутчайшей радости и облегчения, когда придет тот самый счастливый финал. При всех брошенных сгоряча словах героям удавалось не творить полную дичь, после которых я бы не хотела видеть их вместе или не верила в их пару, а набросали они друг другу обвинений будь здоров.

Интересный ход с происхождением главной героини и ее предназначением мне понравился. Неизвестная понятность была со мной в течение всего сюжета, потому что, оглядываясь назад кажется, что все довольно клишировано, но начиная анализировать, приходишь к пониманию, что это классика, обыгранная авторами со вкусом и по-своему. Классика фэнтезийная во всем ее проявлении, и я честно говоря, не совсем пониманию, как я пропустила эту историю, когда читала такие сюжеты десятками, потому что она стала бы достойным пополнением моей коллекции горячих оборотней.

Горячего здесь много, иногда даже хочется пойти перекурить, хотя и нет этой привычки, или подать героям водички, ну потому что обезвоживание при таких нагрузках гарантированно Что мне очень импонирует, то что авторы не расписывают каждый секс героев детально, есть и отдельное замедление на некоторых значимых периодах сближения и единения, но как-то к месту все приходится, хотя тег очень откровенно здесь оправдан и тем фанатам, которые отслеживают именно его, здесь будет оооочень хорошо, как и героям.

Мне понравилось все, мои ожидания оправдались, и эти волчьи игры я с удовольствием продлю вторым раундом, за что огромное спасибо авторам.

Идиотизм… Откровенное PWP не обременённое ни малейшей глубиной, раскрытием персонажей или логикой в повествовании. При всей моей любви к эротическому жанру – это просто финиш. Герои в своих взаимоотношениях редко покидают горизонтального положения, а домыслы, отвратительный характер и не способность внятно разговаривать двигатель всего сюжета. Ни одного вразумительного диалога между героями или поступка. Слог авторов не вызвал такого уж резкого отторжения, но от бесконечно повторяющегося слова «луна» под конец начало мутить. С первых же глав от сюжета у меня округлились глаза. Вы серьёзно?! Я бы никому это советовать читать не стала, а тут ещё дилогия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как же мне нравилось её злить! Почему-то меня это лишь ещё больше возбуждало, а, главное, её тоже. Родители всегда говорили, что встретить свою пару – это подарок небес. Только никто не предупреждал о том, что она может стать для меня наркотиком. И уж точно не предполагал, что девчонка воспримет нашу связь совсем иначе, и если я стремлюсь быть ближе, то она пытается только бежать от меня. Глупая, нельзя убегать от волка, он всё равно нагонит рано или поздно… что ж, так даже интереснее. Охота всегда была одним из самых любимых моих развлечений. Поиграем, детка?

Аудиокнига Александры Салиевой, Анастасии Пырченковой «Волчьи игры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 29 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирэн Вернольд, Александра Салиева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip