16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 02 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Пробуждение силы рода. Как услышать голос тела и души

Пробуждение силы рода. Как услышать голос тела и души

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На каком языке говорит наше тело? Через ощущения и эмоции можно определить глубинные чувства и потребности, но и понять, по какому сценарию вы живете. И это может быть сценарий целого рода.Именно поэтому так важно чувствовать связь с прошлыми поколениями. Ведь наше поведение может быть результатом подсознательной преданности семейным программам. Не зная их, мы рискуем попасть в некую ловушку и повторять ошибки и судьбу наших родных. Но если проработать разрушающие установки, то можно исцелить себя и свой род.Эта книга соединяет в себе психологические практики и приемы телесной терапии. Изучив их, вы сможете избавиться от негативных блоков и зажимов, а также понять, кто вы и как управлять энергией, данной вам от рождения.

Это самая лучшая и шикарная книга, для женщин! Я нашла, то что искала, причём в тот момент, когда созрела на работу с родом и исцеления родовых травм, благодарю Александру и рекомендую эту книгу!

Очень довольна покупкой. Книга помогает лучше понять себя и корни своих ошибок, неудач, найти способ выпутаться из ловушки родового сценария. Мне книга очень помогла, даже больше, чем сеансы с терапевтом.

Потратила время. На заметку даже взять нечего. Вода. Конкретики нет, одни рассуждения бывает так, бывает вот так............

Чудесная книга. Чувствуется, что автор дает читателю самый сок, выжимку из своего богатого опыта. Прекрасные упражнения и техники для работы со своим родом, партнёром, деньгами, предназначением, целями, состояниями. Думаю, можно сильно продвинуться при условии выполнения техник. Или просто послушать и задуматься о многом.

Книга очень интересная и полезная!Считаю ,что многим желательно прочитать её.Чем больше людей будут осознанными ,тем легче и интереснее будет жить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На каком языке говорит наше тело? Через ощущения и эмоции можно определить глубинные чувства и потребности, но и понять, по какому сценарию вы живете. И это может быть сценарий целого рода.

Именно поэтому так важно чувствовать связь с прошлыми поколениями. Ведь наше поведение может быть результатом подсознательной преданности семейным программам. Не зная их, мы рискуем попасть в некую ловушку и повторять ошибки и судьбу наших родных. Но если проработать разрушающие установки, то можно исцелить себя и свой род.

Эта книга соединяет в себе психологические практики и приемы телесной терапии. Изучив их, вы сможете избавиться от негативных блоков и зажимов, а также понять, кто вы и как управлять энергией, данной вам от рождения.

Аудиокнига «Пробуждение силы рода. Как услышать голос тела и души» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 02 мин. 44 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip