16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 31 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Воскресное утро

Воскресное утро

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фантазия и реальность сплелись в патриотическом порыве!Гордость за страну и боль за народ, вынесший на своих руках Великую Победу!Жаркий июнь 1941 года. Над Советским Союзом нависла угроза полного уничтожения, немецкие танки и самолеты уже получили боекомплект и прогревают моторы. Впереди тяжкие испытания – смерть и кровь миллионов людей, героизм одних и трусость других, беззаветная преданность и предательство. Великая Отечественная война!И где-то в российской глубинке появились те, кто сломает «Барбароссу» и отменит план «Ост». Они – те, кто вырос на подвигах своих отцов и дедов. Те – кто с детства мечтал быть достойными своих предков. Те – кто дал Присягу на верность своему народу и стране. Они готовы стать плечом к плечу с поколением Великой Победы и своей грудью закрыть Родину!На их красных знаменах написано «За нашу Советскую Родину!», и они знают, что это знамена Победы.© Михаил Алексеев, 2017© ООО «Издательство АСТ», оформление 2017© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018© ООО «Аудиокнига», 2018Музыка с сайта: audionautix.com

Первая книга в серии "Воскресное утро"
Все книги серии

Как тяжело пришлось нашим при том, что успели хоть как то подготовиться к отражению наступления немцем, воспользовавшись помощью потомков, и страшно представить, как было на самом деле. Большое спасибо автору и чтецу.

Исторически утопическая история. Немного картонно, главного героя как такового нет, фантастика, короче. Не верю! Но на ещё одну звезду снизил оценку за то, что при продолжительности главы 6-7 минут примерно 1,5 минуты сначала звучит тупейшая музыка. Бесило просто неимоверно!

Прослушал с большим удовольствием. Ещё одна мечта о Великой стране, которую не подкосила под корень Великая отечественная, ещё один вариант развития истории (фантастический), где не было выбито молодое, лучшее поколение.

Хотя, необходимо отметить, что слушать (читать) книгу желательно с картой, иначе бывает трудно понять происходящие события. Так же, перенасыщение сокращений, хотя в начале книги и даётся их расшифровка, но всё запомнить трудно, так как внимание привлечено развитием событий, а не вспомогательной информацией. И всё же книга замечательная, с нетерпением жду озвучки второй части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантазия и реальность сплелись в патриотическом порыве!

Гордость за страну и боль за народ, вынесший на своих руках Великую Победу!

Жаркий июнь 1941 года. Над Советским Союзом нависла угроза полного уничтожения, немецкие танки и самолеты уже получили боекомплект и прогревают моторы. Впереди тяжкие испытания – смерть и кровь миллионов людей, героизм одних и трусость других, беззаветная преданность и предательство. Великая Отечественная война!

И где-то в российской глубинке появились те, кто сломает «Барбароссу» и отменит план «Ост». Они – те, кто вырос на подвигах своих отцов и дедов. Те – кто с детства мечтал быть достойными своих предков. Те – кто дал Присягу на верность своему народу и стране. Они готовы стать плечом к плечу с поколением Великой Победы и своей грудью закрыть Родину!

На их красных знаменах написано «За нашу Советскую Родину!», и они знают, что это знамена Победы.

© Михаил Алексеев, 2017

© ООО «Издательство АСТ», оформление 2017

© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018

© ООО «Аудиокнига», 2018

Музыка с сайта: audionautix.com

Аудиокнига Михаила Алексеева «Воскресное утро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
15 ч. 31 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-105612-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip