0+
текст
PDF

Объем 169 страниц

2015 год

0+

Пластическая анатомия

текст
PDF
237 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге освещены вопросы строения человеческого тела в зависимости от пола и возраста, необходимые для формирования представления о пластике и форме тела и его отдельных частей. Рассмотрены вопросы учения о пропорциях, статике и динамике человеческого тела.Предназначено для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Живопись (по направлениям)», «Монументально-декоративное искусство (по направлениям)», «Скульптура», «Графика», «Архитектура», «Архитектура и дизайн», «Дизайн (по направлениям)». Будет полезно всем, кто интересуется рисунком, графикой, скульптурой и дизайном.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге освещены вопросы строения человеческого тела в зависимости от пола и возраста, необходимые для формирования представления о пластике и форме тела и его отдельных частей. Рассмотрены вопросы учения о пропорциях, статике и динамике человеческого тела.

Предназначено для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Живопись (по направлениям)», «Монументально-декоративное искусство (по направлениям)», «Скульптура», «Графика», «Архитектура», «Архитектура и дизайн», «Дизайн (по направлениям)». Будет полезно всем, кто интересуется рисунком, графикой, скульптурой и дизайном.

Книга Елизаветы Гусевой, Алексея Амвросьева и др. «Пластическая анатомия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
169 стр.
ISBN:
978-985-06-1737-8
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
169
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf