0+
текст
PDF

Объем 122 страницы

2010 год

0+

Хирургическое лечение детей с дисплазией тазобедренного сустава

текст
PDF
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии представлены методики диагностики и хирургического лечения дисплазии тазобедренного сустава у детей. Описана и дана сравнительная оценка современных методов оперативного лечения данной патологии с подробным изложением техники вмешательств на тазовом и бедренном компонентах сустава. Отражена методика послеоперационного реабилитационного периода.Книга предназначена для врачей ортопедов-травматологов, хирургов и реабилитологов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлены методики диагностики и хирургического лечения дисплазии тазобедренного сустава у детей. Описана и дана сравнительная оценка современных методов оперативного лечения данной патологии с подробным изложением техники вмешательств на тазовом и бедренном компонентах сустава. Отражена методика послеоперационного реабилитационного периода.

Книга предназначена для врачей ортопедов-травматологов, хирургов и реабилитологов.

Книга Алексея Баиндурашвили, А. И. Краснова и др. «Хирургическое лечение детей с дисплазией тазобедренного сустава» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
122 стр.
ISBN:
978-5-299-00453-3
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
122
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf