16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мастер по нечисти

Мастер по нечисти

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Лауреат премии «Рукопись года»Послушников из Богоявленского монастыря в народе уважительно называют Мастерами по нечисти за умения и самоотверженность, с которыми они противостоят потусторонним силам. Брат Арсентий, в прошлом княжий дружинник,– один из таких мастеров. Иногда один, иногда с другими братьями он бьется с вурдалаками, оборотнями и колдунами, не щадя своей жизни. Арсентий не волшебник, а обычный человек, поэтому против нечисти использует только оружие в умелых руках, древние знания и отчаянную смелость.© Алексей Буцайло, текст, 2019© Борис Аджиев, ил., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Славянское фэнтези"
Все книги серии

Отличная книга, интересный сюжет. А для специалистов по «славянской культуре» напоминаю это художественная литература, а не научный трактат. Для любителей Ведьмака могу порекомендовать книгу «Брошенная колония» Кирилла Шарапова, вот это точно реплика Ведьмака, но всё равно тоже интересная книга.

Получила огромное удовольствие ,слушая книгу .Долго искала что-то подобное .Особая благодарность чтецу.Пожалуйста продолжайте писать книги в этом жанре .С удовольствием буду их читать .Творческих успехов.

Потресающий слог повествования. Автор с самого начала держит слушателя в напряжении. И при этом описывает события красивым витьеватым языком, но вовсе без воды. Ему удается перескакивать около скучные моменты и тут же описывать их, вставляя самую суть. Лишь добавляя в описания действа несколько красочных штрихов, дополняющих слог повествования.

Видно что автор провел много часов работы над уже завершенным текстом. И получилась великолепно.

Здорово! Хочется продолжения,прослушал на одном дыхании. Чтец,видимо ему самому книга понравилась! Замечательно прочитал. Спасибо.

Очень, очень хорошая книга, замечательно чтец читает, хочу продолжение буду рада рекомендовать друзьям эту книгу❣❣❣❣❣

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лауреат премии «Рукопись года»

Послушников из Богоявленского монастыря в народе уважительно называют Мастерами по нечисти за умения и самоотверженность, с которыми они противостоят потусторонним силам. Брат Арсентий, в прошлом княжий дружинник,– один из таких мастеров. Иногда один, иногда с другими братьями он бьется с вурдалаками, оборотнями и колдунами, не щадя своей жизни. Арсентий не волшебник, а обычный человек, поэтому против нечисти использует только оружие в умелых руках, древние знания и отчаянную смелость.

© Алексей Буцайло, текст, 2019

© Борис Аджиев, ил., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алексея Буцайло «Мастер по нечисти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 50 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-116555-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip