16+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 00 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Разин Степан

Разин Степан

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет культовую эпическую аудиокнигу знаменитого российского писателя, одного из самых значимых деятелей русской литературы, мастера исторического романа Алексея Чапыгина – «Разин Степан». "Изумительное проникновение в дух и плоть эпохи" – так писал М. Горький о «Разине Степане», признанном памятником мировой литературы.«Мне так хочется сказать, что очень люблю и высоко ценю Вас, мастера литературы, для которого искусство всегда было выше всяких выгод и удобств, люблю за Вашу любовь к литературе, за северное сияние Вашего таланта.»Из письма Максима Горького Алексею ЧапыгинуВысокую оценку творчества Чапыгина давали и другие современники писателя, в том числе Сергей Есенин, Николай Тихонов: «Из глухих, темных северных лесов пришел крестьянин Алексей Чапыгин и принес с собой правду о русском народе и веру в него.»«И сродник наш, Чапыгин, Певуч, как снег и дол»Сергей Есенин в стихотворении «О Русь, взмахни крылами…»В честь писателя названы улицы в городах России.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Шикарное произведение!Давно искал на просторах интернета,а оно вот оно..на моем любимом сайте!Чтец-молодец!Покупайте!Не жадитесь!Вещь!!!!

Алексея Чапыгина читала еще в юности,запомнились «Гулящие люди» и «Разин Степан»,замечательные произведения об истории Руси,обожаю исторические книги,прослушала с большим удовольствием.

Проза высочайшей пробы уровня Шолохова,Мельникова,Леонова! Замечательный чтец,преобразивший волшебные строки в выразительные словеса!

Очень нудная книга, устал слушать, чтец тоже не «фонтан». В книге много второстепенной информации, такое ощущение, что большая часть текста написана, чтобы увеличить объём

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет культовую эпическую аудиокнигу знаменитого российского писателя, одного из самых значимых деятелей русской литературы, мастера исторического романа Алексея Чапыгина – «Разин Степан».

"Изумительное проникновение в дух и плоть эпохи" – так писал М. Горький о «Разине Степане», признанном памятником мировой литературы.

«Мне так хочется сказать, что очень люблю и высоко ценю Вас, мастера литературы, для которого искусство всегда было выше всяких выгод и удобств, люблю за Вашу любовь к литературе, за северное сияние Вашего таланта.»

Из письма Максима Горького Алексею Чапыгину

Высокую оценку творчества Чапыгина давали и другие современники писателя, в том числе Сергей Есенин, Николай Тихонов: «Из глухих, темных северных лесов пришел крестьянин Алексей Чапыгин и принес с собой правду о русском народе и веру в него.»

«И сродник наш, Чапыгин, Певуч, как снег и дол»

Сергей Есенин в стихотворении «О Русь, взмахни крылами…»

В честь писателя названы улицы в городах России.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Алексея Чапыгина «Разин Степан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2020
Длительность:
25 ч. 00 мин. 50 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip