12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 37 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Император с Земли

Император с Земли

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За короткое время Алекс успел сделать головокружительную карьеру в мире звездных империй и космических войн, став главой собственной корпорации. Поиски потерянного корабля поколений приводят к неожиданному результату – землянин поведет за собой тех, кто не утратил надежду.Боевые операции, артефакты и сражение с армадой агрессивных насекомых. На карту поставлено все, и вот уже Алекс возглавляет объединенный флот союзников. Ему предстоит столкнуться с могущественным врагом и принять непростое решение. Алекс принимает вызов. Теперь он – император с Земли.

Для любителей технических подробностей. Описание техники, цены и т.п. жутко сажают динамику сюжета. Но ведь есть именно те, кому технические нюансы важнее сюжета. Им понравится. Аудиоверсия жутко скучно и медленно звучит, что дополнительно сажает динамику и местами рука сама тянется прокрутить вперёд (не из-за текста, а из-за нудного чтения). Часто ударения ставятся в словах неверно и смысл фраз иногда звучит забавно, а иногда непонятно…

В развитии ГГ практически нет роялей в кустах. Практически линейный сюжет. Много нудного описания оружия и кораблей. Жуткая скука…

Хороший цикл, с некоторыми отступлениями, повествование утягивает и заинтересовывает. Но мне больше всего описания кораблей и боев понравилось – наверное это мне более всего и увлекло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За короткое время Алекс успел сделать головокружительную карьеру в мире звездных империй и космических войн, став главой собственной корпорации. Поиски потерянного корабля поколений приводят к неожиданному результату – землянин поведет за собой тех, кто не утратил надежду.

Боевые операции, артефакты и сражение с армадой агрессивных насекомых. На карту поставлено все, и вот уже Алекс возглавляет объединенный флот союзников. Ему предстоит столкнуться с могущественным врагом и принять непростое решение. Алекс принимает вызов. Теперь он – император с Земли.

Аудиокнига Алекса Чижовского «Император с Земли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
15 ч. 37 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Семилетов Олег, Алекс Чижовский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip