Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 332 страницы

2017 год

0+

Сопротивление материалов (с примерами решения задач). Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Дано краткое изложение курса сопротивления материалов с основами теории упругости и приведены многочисленные примеры решения задач, входящих как составные части в расчетно-графические работы.Приведены варианты заданий по расчетно-графическим работам, разработанные на кафедре сопротивления материалов МИСИ-МГСУ.Пособие предназначено для оказания помощи студентам строительных специальностей вузов при выполнении расчетно-графических работ и подготовке к контрольным мероприятиям – зачетам, компьютерному тестированию, экзаменам.Соответствует ФГО С ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Строительство».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дано краткое изложение курса сопротивления материалов с основами теории упругости и приведены многочисленные примеры решения задач, входящих как составные части в расчетно-графические работы.

Приведены варианты заданий по расчетно-графическим работам, разработанные на кафедре сопротивления материалов МИСИ-МГСУ.

Пособие предназначено для оказания помощи студентам строительных специальностей вузов при выполнении расчетно-графических работ и подготовке к контрольным мероприятиям – зачетам, компьютерному тестированию, экзаменам.

Соответствует ФГО С ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Строительство».

Книга Николая Михайловича Атарова, Гумедина Суреновича Варданяна и др. «Сопротивление материалов (с примерами решения задач). Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
332 стр.
ISBN:
978-5-406-04555-8
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
332
Правообладатель:
КноРус