16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 21 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
По кромке удачи. Игра на выживание

По кромке удачи. Игра на выживание

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Игра на выживание» – фантастический роман Алексея Губарева, первая книга цикла «По кромке удачи», боевая фантастика, космическая фантастика, попаданцы.Игра началась! Триллионы жителей десятка галактик приникли к своим головизорам, наблюдая за тем, как бойцы из сотен молодых миров бьются не на жизнь, а на смерть за право существовать. Победитель покупает жизнь для своей цивилизации, проигравший – заслуживает уничтожение всей планеты! И в эту мясорубку попадает наш соотечественник, да еще в напарники ему достается не оруженосец, как другим, а простой парнишка-детдомовец. Но русские, как известно, не сдаются!youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Wayne Jones / White Hats© Губарев Алексей© ИДДК

Субъективных больше чем на тройку не потянула. Даже мне, потребителю легкого чтива, эта книга зашла: ГГ читерит со старта, спотыкаясь о рояли. Сюжет уж больно вычурный. Даже неплохая озвучка не спасла книгу. Я повелся на высокую оценку, взял две первые книги серии, но прослушав более половины первой прекратил это. Пишу отзыв, чтобы не торопились, как я…

Рояль на рояле – не рекомендую ето чтиво. На ГГ сразу сваливается оптовый склад роялей Чтец ок. линейно, скучно. главная загадка этой серии книг, это наличие высоких оценок. рад, что всю серию не взял.

Классная книга!) ГГ не тюха, разумный мужик с хорошим чувством юмора, человек дела. Экшена полно, ну и сюжет хорошо закручен! Явно целая серия планируется.

Книга для подростков, да и автор недалеко ушел! На ГГ сразу сваливается оптовый склад роялей, но герой ими не пользуется??? А пользует различных земных и внеземных особей. Вам про это интересно? Вам кто то не даёт? Тогда вам сюда )))

Где-то был подобный сюжет, комикс получился бы не плохой, Н.Петров читает хорошо.Описание пастельной сцены вообще ни к чему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Игра на выживание» – фантастический роман Алексея Губарева, первая книга цикла «По кромке удачи», боевая фантастика, космическая фантастика, попаданцы.

Игра началась! Триллионы жителей десятка галактик приникли к своим головизорам, наблюдая за тем, как бойцы из сотен молодых миров бьются не на жизнь, а на смерть за право существовать. Победитель покупает жизнь для своей цивилизации, проигравший – заслуживает уничтожение всей планеты! И в эту мясорубку попадает наш соотечественник, да еще в напарники ему достается не оруженосец, как другим, а простой парнишка-детдомовец. Но русские, как известно, не сдаются!

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Wayne Jones / White Hats

© Губарев Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Губарева «По кромке удачи. Игра на выживание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 21 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip