18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 41 мин.

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Рождение Черного генерала

Рождение Черного генерала

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

На Землю вторгается жестокое инопланетное существо. Тварь затягивает саму душу, ядро человеческой сущности, в кибер-сеть и поглощает её! Но, что, если кто-то сможет совладать с ней в её же мире, где пришелец вынужден охотиться по правилам виртуальных игр? Даст ли это шанс на спасение или усугубит положение Землян?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

приятно послушать понравившуюся книгу, тем более что читать с экрана не люблю да и времени нет. а так и на работе и в поездке – удобно. понравилось

Нормальная фантастика, несколько раз переслушивал из-за того что засыпал, но всё равно дослушал, классное пересечение измерений

Пробный фрагмент вероятно и продает эту книгу, написано и озвучено на отлично. Вся остальная книга стоит полностью отдельно, по сюжету, стилю и общему впечатлению. После 15ой минуты книга скатывается в описание выдуманных фишек игры, которые далее по сюжету не особо и проявляются. В эротику, описанную примитивным языком. В бессвязные события, завязанные на глупости персонажей. Персонажи очень глупы, включая тех, кто по сюжету обладают сверх разумом. Слабо, скучно.


Быть может книга призвана продавать одноименную игру и потому автор выжимал из себя этот текст. У автора есть другие, вполне достойные произведения. Это самое слабое.

Обалденная тема! Круто, что озвучили! Честно, я не очень к аудио книгам, так как часто то что более-менее читабельно на бумаге, в звуке изобилует корявостями. Но к Импу это не относится!

Мне понравилось. Читал Импа еще на автор.тудее. Чтот давно новинок не было от автора, кто знает пишет сейчас что-нибудь?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На Землю вторгается жестокое инопланетное существо. Тварь затягивает саму душу, ядро человеческой сущности, в кибер-сеть и поглощает её! Но, что, если кто-то сможет совладать с ней в её же мире, где пришелец вынужден охотиться по правилам виртуальных игр? Даст ли это шанс на спасение или усугубит положение Землян?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Алексея Импа «Рождение Черного генерала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2020
Последнее обновление:
2010
Длительность:
10 ч. 41 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip