16+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2018 год

16+

22 июня 41-го. Первая иллюстрированная энциклопедия

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

22 июня 1941 года – день, о котором, казалось бы, мы знаем все. Однако в действительности о самом страшном дне в нашей истории не известно почти ничего. В НОВОЙ КНИГЕ ведущий военный историк отвечает на самые сложные и спорные вопросы первого дня Великой Отечественной войны.В предлагаемой книге драма 22 июня 1941 г. ВПЕРВЫЕ не только освещена через призму документов, но и проиллюстрирована СОТНЯМИ УНИКАЛЬНЫХ ФОТОГРАФИЙ, помогающих четко и ясно представить трагедию и подвиг 22 июня!

Спасибо автору, много фактов, цифр и подробностей, без политических оценок и лишних эмоций. Как во всех произведениях Исаева. Рекомендуется к прочтению

Добротная книга без "воды". Конкретный, предметный рассказ об основных боестолкновениях 22 июня. Главное достоинство книги - редкие фото с объяснением того, что на них происходит.

Потрясающая книга раскрывающая подробности этого трагического дня. В книге присутствует множество уникальных исторических фотографий. Однако, не в укор автору, повествование нельзя назвать захватывающим, что от данного жанра литературы и не требуется. Книга безупречна в фактологическом отношении, из всего вышеперечисленно, могу порекомендовать эту книгу людям увлекающимся историй Второй Мировой война на все 100 процентов.

С автором данной книги, историком Алексеем Исаевым, я познакомился через радио. Он приходил на некоторые популярные московские радиостанции и рассказывал о Великой Отечественной войне. Рассказывал очень интересно, без фанатизма и предвзятости. Все свои утверждения подкреплял ссылками на документы. Поэтому я и стал собирать его книги. Также его книги очень хорошо подходят для знакомства детей с историей войны – в книжках много иллюстраций и фотографий.

Замечательная книга и исключительно интересные фотографии. Книги Исаева отличаются стремлением объективно рассказать историю самых сложных трагических событий Великой Отечественной. Пожалуй, сегодня это лучший -историк автор книг о войне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

22 июня 1941 года – день, о котором, казалось бы, мы знаем все. Однако в действительности о самом страшном дне в нашей истории не известно почти ничего. В НОВОЙ КНИГЕ ведущий военный историк отвечает на самые сложные и спорные вопросы первого дня Великой Отечественной войны.

В предлагаемой книге драма 22 июня 1941 г. ВПЕРВЫЕ не только освещена через призму документов, но и проиллюстрирована СОТНЯМИ УНИКАЛЬНЫХ ФОТОГРАФИЙ, помогающих четко и ясно представить трагедию и подвиг 22 июня!

Книга Алексея Исаева «22 июня 41-го. Первая иллюстрированная энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-9955-0998-1
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf