16+
текст

Объем 200 страниц

1993 год

16+

Другие версии

1 книга
Корабли и Галактика

Корабли и Галактика

текст
3,4
31 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта вселенная совершенно не похожа на нашу. Здесь открытый космос покорился людям, а путешествия на огромные расстояния стали обычным явлением. Пока молодой человек по имени Навк движется на другую планету, добро сражается со злом, рождаются и гибнут целые цивилизации. А Навк – всего лишь песчинка в этом необъятном пространстве. Но порой даже маленькая деталь способна на многое повлиять…Путешествие в столицу Скут-сектора Рамадарии, где вот-вот начнутся вступительные экзамены, превратилось в опасные приключения. На корабль Навка напали. Парню пришлось взять управление в свои руки. Теперь его дорога лежит в запретную зону туманности Пцера. Это и без того страшное место, но все стало хуже, ведь Навк нарушил закон Сатара. Теперь ему наверняка грозит каторга. Если только его поймают…

Книга отличная, вот только теги у нее расставлены неправильно. Это, конечно, никакая не боевая/героическая/юмористическая фантастика. Это сказка, лирическая сказка, в таком вот космическом окружении. Сейчас так уже не пишут, а жаль.

не думал, что Иванов писал такое на рубеже эпох)) оченб круто. Какая-то квинтэссенция фанатики 60х и литературы о морских приключениях эпохи великих географических открытий

Краевед взялся не за свое дело - получилась чистая лобудятина. Придумал массу слов, которые необходимо записывать, иначе забудешь. А сюжет вообще примитивен, в стиле американцев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Эта вселенная совершенно не похожа на нашу. Здесь открытый космос покорился людям, а путешествия на огромные расстояния стали обычным явлением. Пока молодой человек по имени Навк движется на другую планету, добро сражается со злом, рождаются и гибнут целые цивилизации. А Навк – всего лишь песчинка в этом необъятном пространстве. Но порой даже маленькая деталь способна на многое повлиять…

Путешествие в столицу Скут-сектора Рамадарии, где вот-вот начнутся вступительные экзамены, превратилось в опасные приключения. На корабль Навка напали. Парню пришлось взять управление в свои руки. Теперь его дорога лежит в запретную зону туманности Пцера. Это и без того страшное место, но все стало хуже, ведь Навк нарушил закон Сатара. Теперь ему наверняка грозит каторга. Если только его поймают…

Описание книги

А эта повесть написана в редком жанре «космической оперы». Действие раскидывается на весь Млечный Путь, пылают звёзды, несутся причудливые корабли, космос кишит жуткими чудовищами, история Галактики полна грандиозных противостояний и сражений, а сквозь пространство мерцают тайны погибших древних цивилизаций.

Книга Алексея Иванова «Корабли и Галактика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
1993
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИП Алексей Иванов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip