18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 19 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Летоисчисление от Иоанна

Летоисчисление от Иоанна

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несмотря на то, что «Летоисчисление от Иоанна» никак нельзя назвать историческим романом, в нем действуют совершенно реальные исторические персонажи: в центре повествования – противостояние Ивана Грозного, объявившего себя Мессией, и митрополита Филиппа, который предает его анафеме. Настоящая фантасмагорическая мистерия, в которой над Кремлем парят четыре всадника Апокалипсиса, Иисус собственнолично хоронит русских ратников, царь Иван Грозный пирует с мертвецами, а царица обращается библейской саранчой.Сам Алексей Иванов говорит, что «Летоисчисление от Иоанна» – не хроника зверств «кромешников», а притча о проклятии русской власти. Слушайте завораживающую историческую фантасмагорию от мэтра русской литературы.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.© Эвербук

Интересны исторические личности Иоанна и Филиппа, их взаимоотношения. У автора хороший слог, отличное чтение. Книга хорошо слушается. Мне нравятся книги Иванова, особенно по истории Сибири. Я фактически всё его книги прослушала. Спасибо Алексею Иванову. Жду новых книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несмотря на то, что «Летоисчисление от Иоанна» никак нельзя назвать историческим романом, в нем действуют совершенно реальные исторические персонажи: в центре повествования – противостояние Ивана Грозного, объявившего себя Мессией, и митрополита Филиппа, который предает его анафеме. Настоящая фантасмагорическая мистерия, в которой над Кремлем парят четыре всадника Апокалипсиса, Иисус собственнолично хоронит русских ратников, царь Иван Грозный пирует с мертвецами, а царица обращается библейской саранчой.

Сам Алексей Иванов говорит, что «Летоисчисление от Иоанна» – не хроника зверств «кромешников», а притча о проклятии русской власти. Слушайте завораживающую историческую фантасмагорию от мэтра русской литературы.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

© Эвербук

Аудиокнига Алексея Иванова «Летоисчисление от Иоанна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2022
Длительность:
6 ч. 19 мин. 56 сек.
ISBN:
9789152199350
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip