0+
текст
PDF

Объем 611 страниц

2020 год

0+

Человеческий капитал и национальная безопасность

текст
PDF
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В предлагаемой работе основной акцент делается на изучении роли и значения приоритета развития национального человеческого капитала как главной цели национального развития и основного средства новой, более эффективной Стратегии национальной безопасности России.Изучение национального человеческого капитала представляется особенно важной и актуальной проблемой с точки зрения именно государственной политики, и главная цель работы – показать его решающую роль в развитии нации и обеспечении её безопасности.Книга может быть полезна тем, кто изучает вопросы развития социально-экономической и внешней политики России, а также обеспечения её национальной безопасности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В предлагаемой работе основной акцент делается на изучении роли и значения приоритета развития национального человеческого капитала как главной цели национального развития и основного средства новой, более эффективной Стратегии национальной безопасности России.

Изучение национального человеческого капитала представляется особенно важной и актуальной проблемой с точки зрения именно государственной политики, и главная цель работы – показать его решающую роль в развитии нации и обеспечении её безопасности.

Книга может быть полезна тем, кто изучает вопросы развития социально-экономической и внешней политики России, а также обеспечения её национальной безопасности.

Книга Алексея Подберёзкина, Олега Родионова «Человеческий капитал и национальная безопасность» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
611 стр.
ISBN:
978-5-00172-022-5
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
611
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf