16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 54 мин.

16+

На грани (сборник рассказов)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

На грани – Святов посмотрел на гранату. "Вот она – смерть. В моих руках. А вон там, за окном кабины, жизнь. Солнышко светит. Ласково так, словно завлекает… И ото всего этого отречься. Самому! И ничего этого не будет!".Судный день – Эту криминальную историю о чуде православных икон прочитали уже более миллиона человек. Присоединяйтесь и вы. Победители – С этим рассказом автор стал лауреатом конкурса Союза писателей России «Русская тема» и Международного творческого конкурса журнала «Сенатор» «Вечная память».Собачья смерть – Не можешь убить – не ешь мясо. По моему так. Но и диетической кокаколой запивать чизбургер бесполезно. Держишь зверя – умей его содержать от начала до самого конца. Не жалости ищем, а справедливости.Репортаж с Сотрясением Мозга – Конечно во всем виноваты мы сами, полтинник пожалел, получи по башке – урок, однако. А детишек, которые этим занимаются (от недостатка адреналина видимо), как правило, они из благополучных и обеспеченных семей, надо вместе с родителями сажать. Либо клин клином.Доллары. Если в жизни нет ничего кроме доллара, то несчастен тот человек. Показательно так же что герой побежал в церковь. И что лики святых были ликами – тоже здорово. Последняя галюцинация слишком уж недвусмысленная – это печально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На грани – Святов посмотрел на гранату. "Вот она – смерть. В моих руках. А вон там, за окном кабины, жизнь. Солнышко светит. Ласково так, словно завлекает… И ото всего этого отречься. Самому! И ничего этого не будет!".

Судный день – Эту криминальную историю о чуде православных икон прочитали уже более миллиона человек. Присоединяйтесь и вы.

Победители – С этим рассказом автор стал лауреатом конкурса Союза писателей России «Русская тема» и Международного творческого конкурса журнала «Сенатор» «Вечная память».

Собачья смерть – Не можешь убить – не ешь мясо. По моему так. Но и диетической кокаколой запивать чизбургер бесполезно. Держишь зверя – умей его содержать от начала до самого конца. Не жалости ищем, а справедливости.

Репортаж с Сотрясением Мозга – Конечно во всем виноваты мы сами, полтинник пожалел, получи по башке – урок, однако. А детишек, которые этим занимаются (от недостатка адреналина видимо), как правило, они из благополучных и обеспеченных семей, надо вместе с родителями сажать. Либо клин клином.

Доллары. Если в жизни нет ничего кроме доллара, то несчастен тот человек. Показательно так же что герой побежал в церковь. И что лики святых были ликами – тоже здорово. Последняя галюцинация слишком уж недвусмысленная – это печально.

Аудиокнига Алексея Качалова «На грани (сборник рассказов)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2016
Длительность:
1 ч. 54 мин. 14 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip