16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 35 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Кластер Верда: Первое правило крови

Кластер Верда: Первое правило крови

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Далекое будущее…Некогда единое мировое сообщество распалось на Кластеры, немыслимо высокие башни которых поднялись на месте старых городов. Каждый Кластер превратился в замок феодала, только оборудованный ультрасовременной техникой. Кластер снабжает своих обитателей всем необходимым, поэтому общение с другими башнями и внешним миром сведено к минимуму. Лишь одиночки рамоны на своих квадах рискуют пересекать дикие территории, населенные фермерами рендеками, бандитами скрамблерами и полупервобытными джангурами. Рамон по имени Валтор Прей отправляется в смертельно опасный путь по Усопшим Землям, чтобы доставить срочный груз. Его спутником неожиданно становится беглый андроид Иона Пурпур. Приятелям предстоит не понаслышке узнать, что такое Первое правило крови…

Серия очень понравилась, сюжет во многом очень оригинален, герои живые, не картонные. Чтение затягивает! Аудиоверсией правда не очень доволен, чтец («Пожилой ксеноморф») очень «медленный», его манера не соответствует ритму сюжета. В общем автору твердая пятерка, а чтецу тройка с минусом.

По мере прослушивания (хороший чтец), возникли, а потом укрепились сомнения в адекватности главгера. Чем ближе к финалу, тем не адекватней Прей себя ведет. И так получается, что автор специально делает его этаким не адекватным временами, которому даже свои ошибки ни о чем. И это в то время, когда есть кое-кто рядом, кто более благоразумен. В целом книжка ничего так, хотя стоило бы ее назвать немного по-другому.

Пока читаю первую серию, все нравится но слушать этого чтеца невозможно, так что перешёл на чтиво жаль такие книги умирают в аудио версии благодаря таким чтецам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Далекое будущее…

Некогда единое мировое сообщество распалось на Кластеры, немыслимо высокие башни которых поднялись на месте старых городов. Каждый Кластер превратился в замок феодала, только оборудованный ультрасовременной техникой. Кластер снабжает своих обитателей всем необходимым, поэтому общение с другими башнями и внешним миром сведено к минимуму. Лишь одиночки рамоны на своих квадах рискуют пересекать дикие территории, населенные фермерами рендеками, бандитами скрамблерами и полупервобытными джангурами. Рамон по имени Валтор Прей отправляется в смертельно опасный путь по Усопшим Землям, чтобы доставить срочный груз. Его спутником неожиданно становится беглый андроид Иона Пурпур. Приятелям предстоит не понаслышке узнать, что такое Первое правило крови…

Аудиокнига Алексея Калугина «Кластер Верда: Первое правило крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2017
Длительность:
12 ч. 35 мин. 13 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip