16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 37 мин.

1999 год

16+

Другие версии

1 книга
Осколки реальности

Осколки реальности

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лейтенант Джагг Апстрак, под именем которого действует агент космической службы спасения Андрей Макеев, получает новое рискованное задание на планете Дошт. Цель Апстрака – вытащить блокированную катастрофой исследовательскую группу из Гиблого Болота. Однако с первых же шагов его отряд сталкивается с ловушками относительного времени, искореженным пространством и жуткими монстрами – порождениями запредельной реальности.ГЛАВА 1. БЕЗОПАСНОЕ МЕСТОГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЙ ДВОЙНИКГЛАВА 3. КЕЙЗИГЛАВА 4. МЕТАМОРФОЗЫГЛАВА 5. БЕСКОНЕЧНЫЙ ДЕНЬГЛАВА 6. НАЧАЛО ОТСЧЕТАГЛАВА 7. ЧЕРЕЗ ЗАПАДНЫЕ ВОРОТАГЛАВА 8. ГОНКА С ПРЕСЛЕДОВАНИЕМГЛАВА 9. ДУРНОЙ КВАРТАЛГЛАВА 10. ГЕФАРГЛАВА 11. ПОДЗЕМНЫЙ ОГОНЬГЛАВА 12. ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕГЛАВА 13. ДОРОГА МЕРТВЫХГЛАВА 14. В ЦЕЙТНОТЕГЛАВА 15. ЭВАКУАЦИЯГЛАВА 16. ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬГЛАВА 17. СНЫ И ЯВЬГЛАВА 18. ДВОЕГЛАВА 19. ГРУППОВАЯ ПСИХОТЕРАПИЯГЛАВА 20. ОБРАТНЫЙ ХОДГЛАВА 21. ПЕСЧАНАЯ БУРЯГЛАВА 22. СВЕРШИВШЕЕСЯ ПРОРОЧЕСТВО

Третья книга в серии "Точка статуса"
Все книги серии

Книги Калугина люблю. Данную книгу получил по промокоду и, казалось бы, дарёному коню… Но исполнение ужасное. Чтец сбивается, оставлены оговорки, слышны щелчки мышкой. Текст годный, а аудио продакшн не айс.

Жесть. 3 раза начинал слушать, но это тяжело слушать ( ужасное исполнение) Присутствуют посторонние звуки, оговорки и часто запинается .

Бесплатно досталась по промо коду от мороженного :) слушать не буду, чтобы не насиловать себя. Исполнитель все равно молодец, старался, делал и возможно в скором времени озвучка этого исполнителя будет на высоте.

Начав серию, захочется дочитать и эту книгу. В серии была пара неожиданных поворота сюжета. С литературой стороны достоинства средние, но все же читается легко. А фабула неплоха на фоне типичных историй про попаданцев.

отвратительное чтение. слушать просто невозможно. сюжет возможно и интересный, но чтец реально портит всё. любой школьник на уроке чтения и то бы лучше справился.

Не знаю кто такой Димдимыч. Но читает он ужасно. Ошибки оговорки. Нелепые мало российские выговоры. Самое плохое на данный момент прочтение из тех что я слушал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лейтенант Джагг Апстрак, под именем которого действует агент космической службы спасения Андрей Макеев, получает новое рискованное задание на планете Дошт. Цель Апстрака – вытащить блокированную катастрофой исследовательскую группу из Гиблого Болота. Однако с первых же шагов его отряд сталкивается с ловушками относительного времени, искореженным пространством и жуткими монстрами – порождениями запредельной реальности.

ГЛАВА 1. БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО

ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЙ ДВОЙНИК

ГЛАВА 3. КЕЙЗИ

ГЛАВА 4. МЕТАМОРФОЗЫ

ГЛАВА 5. БЕСКОНЕЧНЫЙ ДЕНЬ

ГЛАВА 6. НАЧАЛО ОТСЧЕТА

ГЛАВА 7. ЧЕРЕЗ ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА

ГЛАВА 8. ГОНКА С ПРЕСЛЕДОВАНИЕМ

ГЛАВА 9. ДУРНОЙ КВАРТАЛ

ГЛАВА 10. ГЕФАР

ГЛАВА 11. ПОДЗЕМНЫЙ ОГОНЬ

ГЛАВА 12. ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ

ГЛАВА 13. ДОРОГА МЕРТВЫХ

ГЛАВА 14. В ЦЕЙТНОТЕ

ГЛАВА 15. ЭВАКУАЦИЯ

ГЛАВА 16. ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ

ГЛАВА 17. СНЫ И ЯВЬ

ГЛАВА 18. ДВОЕ

ГЛАВА 19. ГРУППОВАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ

ГЛАВА 20. ОБРАТНЫЙ ХОД

ГЛАВА 21. ПЕСЧАНАЯ БУРЯ

ГЛАВА 22. СВЕРШИВШЕЕСЯ ПРОРОЧЕСТВО

Аудиокнига Алексея Калугина «Осколки реальности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2017
Последнее обновление:
1999
Длительность:
14 ч. 37 мин. 48 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip