16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 54 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь

МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Личное счастье не зависит ни от везения, ни от характера человека. Только от того, научился ли он по-настоящему понимать противоположный пол. Книга самого прямолинейного из российских психологов Алексея Капранова – захватывающий гид по территории «МЖ». Она помогает понять, что происходит в голове и сердце вашего партнера. Понять, принять и научиться извлекать из этого пользу.Видеоролики Алексея Капранова, посвященные отношению полов, набрали более 7 миллионов просмотров. Его тренинги уже прошли свыше 60 000 человек. Большинство из них замечает: даже один семинар язвительного бородача способен вытащить отношения из затянувшегося кризиса. Что уж говорить про книгу!На страницах этой книги Алексей Капранов рассказывает:• Как вернуть страсть и счастье в отношения• Как получить от партнера то, что по-настоящему хочется• В чем суть женской логики• Как устроены мужские и женские сценарии• Почему «норма» и счастье не совместимы.

Проблема взаимоотношений полов – это сегодня очень актуально! Очень важно не получить готовые решения (это, в принципе, и невозможно!), а важно видеть направления решения проблем и уметь ориентироваться в трудных жизненных ситуациях. Автор книги простым языком говорит о невероятно сложных жизненных вещах. Просто, доступно, понятно. Всем рекомендую!

конечно, если бы читал сам автор было бы круче. Достаточно легко и доступно об очевидном. Некоторые вещи становятся более понятными и объяснимыми. Книгу к прослушиванию рекомендую

Капранов есть Капранов. Основная выжимка из «33» для полного раскрытия темы мужчины и женщины. Если этого вам показалось мало или не все понятно, курс «33» вам в помощь

Отличное руководство к действию,спасибо автору и издательству. Жаль, что новых книг не увидим (( Светлая память настоящему специалисту своего дела

Очень доходчиво, без воды! Моя первая книга, не последняя однозначно. Жаль мне уже никогда не побывать на его лекциях и семинарах!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Личное счастье не зависит ни от везения, ни от характера человека. Только от того, научился ли он по-настоящему понимать противоположный пол. Книга самого прямолинейного из российских психологов Алексея Капранова – захватывающий гид по территории «МЖ». Она помогает понять, что происходит в голове и сердце вашего партнера. Понять, принять и научиться извлекать из этого пользу.

Видеоролики Алексея Капранова, посвященные отношению полов, набрали более 7 миллионов просмотров. Его тренинги уже прошли свыше 60 000 человек. Большинство из них замечает: даже один семинар язвительного бородача способен вытащить отношения из затянувшегося кризиса. Что уж говорить про книгу!

На страницах этой книги Алексей Капранов рассказывает:

• Как вернуть страсть и счастье в отношения

• Как получить от партнера то, что по-настоящему хочется

• В чем суть женской логики

• Как устроены мужские и женские сценарии

• Почему «норма» и счастье не совместимы.

Аудиокнига Алексея Капранова «МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 54 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip