16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 48 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Хорошая, плохая, продающая. Мастерство презентации 2.0

Хорошая, плохая, продающая. Мастерство презентации 2.0

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современное руководство по сторителлингу и проведению презентаций от одного из ведущих мировых экспертов – Алексея Каптерева. Для людей, которые хотят быть не «выступающими», а сценаристами, дизайнерами и актерами собственного театра импровизации.Алексей Каптерев – один из ведущих мировых экспертов в области презентаций. Это человек, благодаря которому мы поверили в то, что презентация может быть такой же захватывающей, как и хороший фильм.Алексей шесть лет проработал во многих консалтинговых компаниях. А в 2007 году решил полностью посвятить себя мастерству презентации. Несколько лет назад его презентация об искусстве презентации «Смерть через PowerPoint» собрала в Интернете почти два миллиона просмотров.Алексей – автор бестселлера «Мастерство презентации». В этой книге он рассказывает о том, как слить в единое целое все составляющие презентации: структуру, драматургию, дизайн и технику выступления. «В хорошей презентации эмоциональный ритм похож на пульсацию сердца (как во время разговора»), —говорит Алексей. Главные составляющие хорошей презентации – это живые истории и искренность выступающего. Это книга для всех, кто хочет научиться создавать захватывающие презентации, которые смогут удерживать внимание аудитории и запомнятся всем.Сейчас Алексей ведет курс по презентации в Высшей школе бизнеса МГУ им. Ломоносова.

Книга – must have в новых реалиях пандемии коронавируса, где без навыка презентации никак не обойтись едва ли не каждый день.

Да еще и от лучшего российского автора по теме.

Аудиоформат полезен, т.к. книга полна экспертных советов и методик, психологических приемов. Первая книга у меня в бумажном варианте, настольная была несколько лет, надо будет и эту купить еще и в бумаге. Ждала ее после анонса, практическая вещь, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современное руководство по сторителлингу и проведению презентаций от одного из ведущих мировых экспертов – Алексея Каптерева. Для людей, которые хотят быть не «выступающими», а сценаристами, дизайнерами и актерами собственного театра импровизации.

Алексей Каптерев – один из ведущих мировых экспертов в области презентаций. Это человек, благодаря которому мы поверили в то, что презентация может быть такой же захватывающей, как и хороший фильм.

Алексей шесть лет проработал во многих консалтинговых компаниях. А в 2007 году решил полностью посвятить себя мастерству презентации. Несколько лет назад его презентация об искусстве презентации «Смерть через PowerPoint» собрала в Интернете почти два миллиона просмотров.

Алексей – автор бестселлера «Мастерство презентации». В этой книге он рассказывает о том, как слить в единое целое все составляющие презентации: структуру, драматургию, дизайн и технику выступления. «В хорошей презентации эмоциональный ритм похож на пульсацию сердца (как во время разговора»), —говорит Алексей. Главные составляющие хорошей презентации – это живые истории и искренность выступающего. Это книга для всех, кто хочет научиться создавать захватывающие презентации, которые смогут удерживать внимание аудитории и запомнятся всем.

Сейчас Алексей ведет курс по презентации в Высшей школе бизнеса МГУ им. Ломоносова.

Аудиокнига Алексея Каптерева «Хорошая, плохая, продающая. Мастерство презентации 2.0» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 48 мин. 25 сек.
ISBN:
9785001691020
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают