0+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 08 мин.

2006 год

0+

Другие версии

1 книга
Секта

Секта

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сюжет романа «Секта» основан на реальных событиях, начало которым положил еще в 18 веке «русский Нострадамус» монах Авель. И вот уже четвертое столетие в России сбываются пророчества: война, третье, самое страшное иго, падение и возрождение Великой страны.Автор благодарит сотрудников КГБ СССР, ФСБ РФ, СВР РФ и CIA USA за предоставленные материалы, которые послужили основой для создания этой книги. По понятной причине содержание романа «Секта» до его выхода в свет не раскрывается. Было время, когда блоггеры сомневались, существует ли Алексей Колышевский на самом деле или это псевдоним автора «Духless» и «Media sapiens» Сергея Минаева. Теперь «критеги» знают, что эти авторы, в прошлом большие друзья, идейно разошлись, и теперь каждый по-своему вскрывает пороки современного общества. Колышевский буквально ворвался в столичную литературную жизнь и после нашумевших «Манагер Жжот. Роман от первого лица», «Откатчики. Роман о „крысах“» и «Патриота» стал одним из самых обсуждаемых авторов. В «МЖ» Колышевский описал «героя нашего времени», за плечами которого бандитская Россия 90-х, а перед глазами беспросветное офисное настоящее. В «Откатчиках» создал картину будней обычного специалиста по маркетингу – с бандитскими разборками, лошадиными дозами героина и чемоданами, полными денег. В «Патриоте» – разоблачал «делателей» новой национальной идеи, которая служит зомбированию общества и тотальному контролю над ним. На этот раз автор обещает настоящую «бомбу». Он откровенно расскажет о том, что до сих пор во всех архивах помечено грифом «секретно»: как на протяжении веков существует и управляет миром самая известная и в то же время самая таинственная в мире Секта.В августе долгожданный роман «Секта» выходит одновременно в двух вариантах: в издательстве «ЭКСМО» – печатная книга, в «SOUND TIME» – аудиоверсия романа. Обложка у изданий будет одна и та же. Так что аудиалы и любители привычного книжного формата смогут потом поспорить, кто глубже проникся шпионской атмосферой романа и узнал «чуть больше, чем просто государственную тайну».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сюжет романа «Секта» основан на реальных событиях, начало которым положил еще в 18 веке «русский Нострадамус» монах Авель. И вот уже четвертое столетие в России сбываются пророчества: война, третье, самое страшное иго, падение и возрождение Великой страны.

Автор благодарит сотрудников КГБ СССР, ФСБ РФ, СВР РФ и CIA USA за предоставленные материалы, которые послужили основой для создания этой книги. По понятной причине содержание романа «Секта» до его выхода в свет не раскрывается. Было время, когда блоггеры сомневались, существует ли Алексей Колышевский на самом деле или это псевдоним автора «Духless» и «Media sapiens» Сергея Минаева. Теперь «критеги» знают, что эти авторы, в прошлом большие друзья, идейно разошлись, и теперь каждый по-своему вскрывает пороки современного общества. Колышевский буквально ворвался в столичную литературную жизнь и после нашумевших «Манагер Жжот. Роман от первого лица», «Откатчики. Роман о „крысах“» и «Патриота» стал одним из самых обсуждаемых авторов. В «МЖ» Колышевский описал «героя нашего времени», за плечами которого бандитская Россия 90-х, а перед глазами беспросветное офисное настоящее. В «Откатчиках» создал картину будней обычного специалиста по маркетингу – с бандитскими разборками, лошадиными дозами героина и чемоданами, полными денег. В «Патриоте» – разоблачал «делателей» новой национальной идеи, которая служит зомбированию общества и тотальному контролю над ним. На этот раз автор обещает настоящую «бомбу». Он откровенно расскажет о том, что до сих пор во всех архивах помечено грифом «секретно»: как на протяжении веков существует и управляет миром самая известная и в то же время самая таинственная в мире Секта.

В августе долгожданный роман «Секта» выходит одновременно в двух вариантах: в издательстве «ЭКСМО» – печатная книга, в «SOUND TIME» – аудиоверсия романа. Обложка у изданий будет одна и та же. Так что аудиалы и любители привычного книжного формата смогут потом поспорить, кто глубже проникся шпионской атмосферой романа и узнал «чуть больше, чем просто государственную тайну».

Аудиокнига Алексея Колышевского «Секта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2009
Последнее обновление:
2006
Длительность:
13 ч. 08 мин. 18 сек.
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip