16+
текст
PDF

Объем 165 страниц

2021 год

16+

Экзамен в ГИБДД. Категории C, D, подкатегории C1, D1. Особая система запоминания на длительный период. 40 новых экзаменационных билетов с подробными объяснениями правильных ответов. С последними изменениями и дополнениями на 2022 год

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие «Экзамен в ГИБДД» предназначено для подготовки водителей категорий «С», «D» и подкатегорий «С1», «D1».В пособии использованы новые экзаменационные вопросы ГИБДД РФ с последними изменениями и дополнениями согласно постановлениям Правительства на 2022 год (Г. Б. Громаковский, А. Ю. Якимов и др.), распространённые по учебным заведениям, готовящим водителей.Развёрнутые ответы разработал А.И. Копусов-Долинин, автор пособий «Самоучитель водителя», «За рулём профессионал», «Право ездить», «Современная автошкола» и др.Задачей пособия является помощь водителям в осмысленном понимании правильных ответов, выработки рационального алгоритма мышления, приобретения навыков безопасного поведения за рулём.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие «Экзамен в ГИБДД» предназначено для подготовки водителей категорий «С», «D» и подкатегорий «С1», «D1».

В пособии использованы новые экзаменационные вопросы ГИБДД РФ с последними изменениями и дополнениями согласно постановлениям Правительства на 2022 год (Г. Б. Громаковский, А. Ю. Якимов и др.), распространённые по учебным заведениям, готовящим водителей.

Развёрнутые ответы разработал А.И. Копусов-Долинин, автор пособий «Самоучитель водителя», «За рулём профессионал», «Право ездить», «Современная автошкола» и др.

Задачей пособия является помощь водителям в осмысленном понимании правильных ответов, выработки рационального алгоритма мышления, приобретения навыков безопасного поведения за рулём.

Книга Алексея Копусова-Долинина «Экзамен в ГИБДД. Категории C, D, подкатегории C1, D1. Особая система запоминания на длительный период. 40 новых экзаменационных билетов с подробными объяснениями правильных ответов. С последними изменениями и дополнениями на 2022 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2018
Последнее обновление:
2021
Объем:
165 стр.
ISBN:
978-5-04-157653-0
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
165
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf